Апартаменты в Оба, Турция

Садовый комплекс Оба Сол расположен в районе Оба, всего в 850 метрах от пляжа и недалеко от ресторанов, торговых центров и магазинов. Дата завершения строительства - сентябрь 2022 года. Наш комплекс расположен на площади в 7113 м2, что предаставляет достаточно места для бассейнов, фитнеса, сауны, турецкой бани (хамам), детской игровой площадки, место для парковки, генератора. Ухоженный сад с красивыми местами для отдыха, зелеными насаждениями, растениями и деревьями. Комплекс оборудован охраной, есть смотритель, а также 24-х часовое видеонаблюдение
Проект состоит из 5-ти 66-ти квартирных блоков. Все апартаменты выполнены в современном стиле. У нас есть 1,2-, 3- и 4-комнатные квартиры. В комплексе есть дуплекс с садом и дуплекс пентхаус с большой террасой. Для Вашего удобства во всех комнатах установлены кондиционеры, встроенная кухня и ванные комнаты с подогревом полов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:7113 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 212601 07.03.2022

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
89 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты