Апартаменты в Махмутларе, Турция
Комплекс будет расположен в самом центре развитого района Махмутлар.
Здесь оборудованные пляжи и набережная, которые расположены в 650 метров от дома, субботний фермерский рынок находится в 150 метров, дорога Ататюрк в 100 метрах, а центральная улица Барбарос в 400 метрах, в данной локации множество объектов социальной инфраструктуры – банки, почта, разные магазины, рестораны, пекарни, кофейни и многое другое. Дорога в центр города Алания на транспорте занимает 15-20 минут.
Махмутлар это самый крупный и развитый район, который чаще всего выбирают для комфортного отдыха и постоянного проживания. В шаговой доступности от резиденции расположены сетевые магазины, торговые центры, клубы, аптеки, отделения банков и банкоматы, школы и детские сады, фитнес центры, салоны красоты, парки и детские площадки.
До еженедельного рынка по субботам – не более 5 минут неспешной прогулки. Хорошо развитая транспортная сеть позволит, с легкостью, перемещаться по всем районам Алании. Расстояние от комплекса до центра района составляет всего 300м.
Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.
Покупка недвижимости на этапах строительства имеет большие преимущества: кроме низкой стоимости, вы можете выбрать понравившуюся планировку, этаж, вид из окон, объединить несколько квартир и получить уникальные апартаменты и мн. др.
Расположение комплекса:
- •Расстояние до моря – 650 м
- •Расстояния до центра г. Алания – 11 км
- •Расстояние до аэропорта г. Алания/Газипаша – 32 км
- •Расстояние до аэропорта города Анталия – 135 км
Комплекс будет состоять из одного 12-этажного блока, на территории площадью 3715 квадратных метров с богатой инфраструктурой внешней и внутренней инфраструктурой для комфортного проживания.
В проекте 120 апартаментов с широким выбором планировок от 1 + 1 с одной спальной комнатой, 2 + 1 и дуплексы на верхних этажах планировками 2 + 1, 3 + 1.
Типы апартаментов:
- 1+1 – 48,5 – 51,5 м²
- 2+1 – 68 – 70 м²
- 2+1 и 3+1 дуплексы от 100 до 180 м².
В стоимость квартиры входит:
- •Входная стальная дверь
- •Межкомнатные двери выского качества
- •Кухонный гарнитур с гранитной столешницей
- •Напольное покрытие – керамическая плитка
- •Стены покрашены экологической краской
- •Раздвижные балконные двери, алюминиевый профиль
- •Окна из высококачественного ПВХ.
- •Основное и точечное освещение
- •Оборудованный санузел сантехникой, мебелью и душевой кабиной
- •Выводы под кондиционеры
- •ТВ кабель
- •Электрические розетки во всех комнатах и на балконах
Дата начала строительства: 30.09.2021
Дата окончания строительства: 30.03.2023
В рамках данного проекта мы предлагаем возможность воспользоваться без % рассрочкой платежа до окончания строительства. Первоначальный взнос от 30%.
Дополнительно | |
---|---|
Тип недвижимости: | апартаменты |
Вид недвижимости: | строящаяся |
Год постройки / реновации: | 2023 |
Опции: | терраса / балкон |
До моря: | 650 км |
ID: 219500 09.12.2022