Апартаменты в Тосмуре, Турция

Готовая к проживанию, видовая трехкомнатная квартира, 120м², в 500м от моря в районе Тосмур, Алания

Если вы подыскиваете квартиру на побережье Средиземного моря, не ходите тратить время на обустройство, то присмотритесь к новому объекту в нашем портфолио. Собственник продает квартиру 2+1, площадью 120м². Апартаменты расположены на 6 этаже, проверенного временем, комплекса 2014 года постройки. Резиденция имеет небольшую инфраструктуру, которая представлена большим ухоженным садом, открытым плавательным бассейном с зоной для загара, автомобильной парковкой и генератором. Ежемесячное содержание резиденции обойдётся собственникам в 500TL. Прекрасное расположение комплекса: всего в 500м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 250м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной жизнью в ленивом средиземноморском ритме и иметь возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в районе Алании – Тосмур, который с запада граничит с районом Оба, а с восточной части с районом Кестель. На границе районов протекает горная река Дим Чай с прекрасной прогулочной набережной с пикниковыми зонами, которая подарит прохладу в знойные месяцы. В шаговой доступности от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты.

В нескольких минутах неспешной прогулки находятся сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, благоустроенная набережная горной реки, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.

Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой кухней, две большие светлые спальни, просторную прихожую, 2 ванных комнаты со всей необходимой мебелью и сантехникой, гостевой санузел. В гостиной установлена мягкая мебель. Большой угловой кухонный гарнитур укомплектован бытовой техникой. Спальни меблированы. В просторной прихожей установлен шкаф для верхней одежды. Апартаменты имеют два балкона, один из которых остеклен, с которых открываются потрясающие виды на бескрайнее лазурное Средиземное море и горы Торос. На обоих балконах можно обустроить зоны отдыха, позволяющие наслаждаться потрясающим пейзажем и, каждый раз разными, но неизменно прекрасными, закатами.

Квартира продается полностью готовой к заселению, со всей комплектацией, представленной на фото.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:43 км

ID: 219960 16.02.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты