Апартаменты в Махмутларе, Турция
Готовая к проживанию трехкомнатная квартира, 110м², в самом центре Махмутлара, в 150м от моря
Если вы подыскиваете, готовую к проживанию, квартиру в Алании с удачным расположением, то вашему вниманию предоставляется отличное предложение от компании Point Property в комплексе с небольшой инфраструктурой и отличным расположением. От собственника предлагаем вам квартиру 2+1, площадью 110м². Апартаменты расположены на 4 этаже комплекса 2008 года постройки. Резиденция имеет не большую, но вполне достаточную для комфортного проживания инфраструктуру, которая позволит наслаждаться проживанием или отдыхом в своих апартаментах, но не будет дорогой в ежемесячном обслуживании. В сего в 200TL в месяц обойдётся содержание открытого плавательного бассейна, сауны, спортивного зала, генератора и уход за садом. Прекрасное расположение комплекса: на одной из центральных улиц Махмутлара, всего в 150м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 50м от центра района, даст возможность всегда находиться в центре событий курортного городка и быть в шаговой доступности от всей городской и социальной инфраструктуры развитого района. В 50м от резиденции находится большой парк, комфортабельная детская площадка и уличные тренажеры. В нескольких минутах ходьбы от резиденции каждую субботу разворачивается фермерский рынок с самыми свежими продуктами. В шаговой доступности сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и всех его исторических и развлекательных объектов.
Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой кухней, две большие светлые спальни, просторную ванную комнату, два больших балкона и хорошую прихожую. Квартира ориентирована на юг и запад, что обеспечит вас обилием солнечного света и тепла. С балконов открывается впечатляющий вид на Средиземное море, а так как балконы остеклены, то любоваться этим пейзажем вы можете круглый год. Квартира уютная и ухоженная, продается с качественной мебелью и бытовой техникой, предметами декора, как на фото, что даст вам прекрасную возможность, после приобретения, сразу пользоваться своей недвижимостью.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры проконсультируют вас.
Инфраструктура объекта
- Открытый бассейн
- Сауна
- Фитнес зал
- Электрогенератор
- Огороженная территория
- Зеленый сад
Дополнительно | |
---|---|
Тип недвижимости: | апартаменты |
Вид недвижимости: | вторичная |
Год постройки / реновации: | 2008 |
Опции: | бассейн, терраса / балкон |
До моря: | 150 м |
До аэропорта: | 35 км |
ID: 220177 16.02.2023
- 110 кв. м
- 2 спальни