Апартаменты в Махмутларе, Турция
Большая трехкомнатная квартира, 135м², у вторничного рынка в Махмутларе, Алания, в 250м от моря
Если вы подыскиваете просторную, готовую к проживанию, квартиру с отличным расположением, то у компании Point Property есть для вас отличное предложение. Собственником выставлена на продажу меблированная квартира 2+1, площадью 135м² в отличной резиденции. Апартаменты расположены на 3 этаже комплекса 2007 года постройки от известной строительной компании. Резиденция имеет отличную инфраструктуру, которая позволит проживать в комфортных условиях и разнообразно проводить досуг. Прекрасное расположение комплекса: между двумя центральными улицами Махмутлара, всего в 250м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 200м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью в шаговой доступности от всей городской и социальной инфраструктуры развитого района. Возле резиденции каждый вторник разворачивается фермерский рынок, где вы сможете покупать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, промышленные товары. Напротив находится сетевой магазин с приятными ценами на продукты и товары первой необходимости. В шаговой доступности сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарня, остановки общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.
Планировка апартаментов предусматривает гостиную, через арку, совмещенную с вместительной открытой кухней, две большие светлые спальни, две ванные комнаты, укомплектованные качественной сантехникой и местами для хранения, прихожую со шкафом и небольшую кладовую со стиральной машиной. Апартаменты имеют два просторных угловых балкона, которые, при желании, можно остеклить. Квартира ориентирована на юг, восток и север, что не только обеспечит вас обилием солнечного света, но и позволит сэкономить электроэнергию с помощью проветривания. Квартира продается с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, домашним текстилем, как на фото. Вам останется только привезти личные вещи.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.
Инфраструктура объекта
- Открытый бассейн
- Детский бассейн
- Сауна
- Фитнес зал
- Детская площадка
- Беседки для отдыха
- Баскетбольная площадка
- Теннисный стол
- Ландшафтный дизайн
- Видеонаблюдение
- Управляющий
- Охраняемая территория
- Электрогенератор
- Огороженная территория
- Спутниковое телевидение
- Зеленый сад
Дополнительно | |
---|---|
Тип недвижимости: | апартаменты |
Вид недвижимости: | вторичная |
Год постройки / реновации: | 2007 |
Опции: | бассейн, терраса / балкон |
До моря: | 250 м |
До аэропорта: | 35 км |
ID: 220304 16.02.2023
- 135 кв. м
- 2 спальни