Апартаменты в Махмутларе, Турция
Готовая к проживанию, квартира с двумя спальнями, 110м², в 350м от моря в Махмутларе, Аланья
На продажу от собственника представлена меблированная квартира с двумя спальнями, хорошей площади, 110м², на 2 этаже в благоустроенном жилом комплексе 2020 года постройки в районе Махмутлар. Комплекс расположился в 350 метрах от моря, между центральными улицами района. В шаговой доступности есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины мясные и продуктовые лавки, бары и рестораны, рыбные рестораны, аптеки и парикмахерские, детский парк, фитнес центр. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по субботам. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания и отдыха, так и для сдачи в аренду.
Планировка квартиры предусматривает наличие гостиной, совмещенной с кухней открытого типа, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, двух меблированных спален, двух полностью оборудованных ванных комнат и одного просторного балкона с открытым видом, ведь рядом нет плотной застройки.
В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел, как на фото. На территории комплекса имеется летний бассейн с детской секцией, сауна, фитнес, небольшой ландшафтный сад с декоративными растениями, электрогенератор.
Махмутлар это прекрасно развитый и весьма популярный район города. В данном районе вы, без сомнений, найдете все необходимое для полноценной жизни. Здесь отлично развита городская инфраструктура, есть благоустроенная набережная, широкие пляжи, также хорошо налажено транспортное сообщение со всеми районами Алании.
Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на все ваши вопросы или воспользуйтесь возможностью ознакомительного тура от нашей компании, чтобы подробнее рассмотреть любой понравившийся объект недвижимости
Инфраструктура объекта
- Открытый бассейн
- Сауна
- Фитнес зал
- Электрогенератор
- Зеленый сад
Дополнительно | |
---|---|
Тип недвижимости: | апартаменты |
Вид недвижимости: | вторичная |
Год постройки / реновации: | 2020 |
Опции: | бассейн, терраса / балкон |
До моря: | 350 м |
До аэропорта: | 35 км |
ID: 220461 16.02.2023
- 110 кв. м
- 2 спальни