Новости рынка недвижимости Турции

Недвижимость в Турции: все хотят купить!

Недвижимость в Турции: все хотят купить!

Покупка недвижимости в Турции — один из самых лучших вариантов инвестиций в недвижимость в мире. Прежде всего — это стабильность и надежность инвестированных средств, а также кратчайший путь для получения турецкого паспорта путем владения недвижимостью в Турции всего за 250 тысяч долларов США.

Турецкая экономика за последние несколько лет сильно окрепла и стала одной из самых растущих и конкурентоспособных на мировом рынке, а сектор недвижимости в стране вышел на первое место с наибольшей доходностью и выгодами для своих инвесторов.

Покупка недвижимости в Турции — это правильное решение!
Миллионы туристов стекаются в страну ежегодно, что мотивирует инвесторов приобретать недвижимость в Турции все последние годы, особенно в 2018, 2019 и 2020 годах, так как процветание туристической деятельности в Турции в течение всего года приводит к гарантированной прибыли для инвесторов в доходное курортное жилье. Существует множество вариантов жилья в Турции, более дорогого и экономичного: дуплекс, триплекс, пентхаус, гостиничные апартаменты, с видом на море и без.

Турция является связующим звеном между Европой и Ближним Востоком. Здесь работают лучшие строительные компании мира, которые построили самые крупные проекты, как внутри страны, так и за ее пределами. Для иностранных инвесторов предусмотрены большие льготы, многочисленные налоговые бонусы.

Опубликовано: 11.06.2020
Поделиться в соцсетях: