Новости рынка недвижимости Словакии

Компания ProLogis подписала два соглашения об аренде в Словакии

Компания ProLogis подписала два соглашения об аренде в Словакии
Компания ProLogis объявила о том, что подписала новые арендные соглашения на площадь около 8000 квадратных метров. Данная недвижимость имеет промышленное назначение и будет использована для складского хозяйства.

Компания Protect Bratislava, которая занимается персональным защитным оборудованием, арендовала 5000 квадратных метров в здании №5. Другие 3000 квадратных метров в этом же здании арендовала австрийская логистическая компания Lagermax. Эта недвижимость является частью складского комплекса в Братиславе, который называется Park Bratislava.

Вышеупомянутый комплекс стал победителем международного конкурса. Компания удовлетворена спросом на недвижимость и считает, что Чехия и Словакия являются стратегическими странами для размещения складских комплексов. Такое расположение позволяет оптимизировать европейским компаниям транспортные потоки. Кроме этого, спрос на эту недвижимость остается высоким, так как Park Bratislava построен с учетом требований по развитию логистики.

Комплекс зданий расположен на 24 километре от трассы Братиславы E75 и на 16 километре от международного аэропорта. Парк состоит из шести зданий, общей площадью 182600 квадратных метров.

Поделиться в соцсетях: