Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

Роскошный апартамент класса „люкс“ с великолепной морской панорамой, в элитном жилом комплексе, курорт Константин и Елена.

Преимущества

- Великолепная морская панорама из панорамной террасы;

- Две спальни, ванна в главной спальне, еще один санузел плюс один туалет, просторный холл, отдельный доступ на лифте в апартамент при помощи чипа;

- В комплексе есть бассейн, фитнес, Спа-центр, ресторан, охрана и др. удобства;

- Апартамент подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.

Курорт Константин и Елена

Константин и Елена является одним из наиболее известных и красивых болгарских курортов. Располагаясь среди красивой природной местности, он привлекает многочисленных туристов живописными видами и чистейшим воздухом.

Место, где расположен курорт, представляет собой естественную террасу над морем высотой около 10-15 метров. Вокруг отелей и комплексов раскинулся многолетний широколиственный лес, спускающийся прямо к берегу моря. Среди густой зелени встречаются величественные кипарисы и сосны, лимонные и инжировые деревья.

Пляжная полоса курорта раскинулась на 3,5 км и предлагает отличные условия для принятия солнечных и морских ванн.

Описание апартамента

Площадь апартамента 111 м².

Апартамент расположен на 6-м этаже из 7-ми, откуда открывается прекрасная морская панорама.

Планировка апартамента: прихожая, гостиная со столовой и кухней, два санузла и плюс ещё один туалет, две спальни, главная спальня располагает отдельной ванной. К апартаменту есть две террасы и подземная парковка.

Местоположение

Апартамент находится в элитном закрытом комплексе на знаменитом черноморском курорте Болгарии Константин и Елена, в 8 км от центра города Варна.

Комплекс завершен в 2012 году, представляет собой 7-этажное здание с 43 апартаментами и 50 гаражами, расположенное в 500 метрах от моря и в 300 метрах от горячего минерального бассейна.

В комплексе есть бассейн, Спа-центр, фитнес, ресторан и детская площадка.

Здание построено известной строительной компанией в Варне и поддерживается ею же. Предусмотрены круглосуточная живая охрана, видеонаблюдение, уборка и поддержка общих частей, бассейна, озеленение.

Из комплекса открывается великолепная морская панорама.

Такса поддержки

Застройщик является одновременно и управляющей компанией комплекса. При покупке апартамента заключается отдельный договор на поддержку, а такса поддержки составляет 8 евро за м². площади без НДС в год.

В нее входят: уборка и поддержка здания и общих частей, бассейна, озеленение сада, пользование бассейном и детской площадкой, круглосуточная живая охрана и видеонаблюдение

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 211824 31.05.2022

  • 111 кв. м
  • 2 спальни
  • 3 ванных
340 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты