Апартаменты на Солнечном берегу, Болгария

Представляем новый эксклюзивный комплекс закрытого типа в лучшей части знаменитого курорта Солнечный берег.


Преимущества
- Проект расположен в самом лучшем, тихом и уютном квартале „Чайка“, который является центральной частью морского курорта Солнечный берег;
- Расстояние от комплекса до моря составляет 450 метров. Инфрaструктура как для круглогодичного отдыха так и для постоянного проживания развита на высоком уровне;
- В 5 минутах ходьбы имеются супермаркеты, аптеки, поликлиники, детский сад, рестораны, автобусные остановки, банки, почта, аквапарк и многое другое.
- Функциональные планировки квартир и стильный интерьерный дизайн.


Местоположение
Предлагаемый закрытый комплекс расположен в одном из самых желанных районов курорта Солнечный берег. Одна из уникальнейших достопримечательностей Болгарии находится всего в 5 км - это Старый Несебр, один из старейших городов Европы, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Комплекс расположен во всемирно известном черноморском курорте Солнечный берег, всего в 450 м от прекрасно оборудованных песчаных пляжей. Комплекс построен в близости от центральной части курорта и в то же время в тихом и уютном месте. В непосредственной близости расположены продуктовый гипермаркет, поликлиника, автобусная остановка, колоритные и самобытные ресторанчики и разнообразные увеселительные заведения.

Солнечный берег – самый крупный, современный и развитый болгарский черноморский курорт. Он расположен в 40 км от крупного города Бургас и международного аэропорта. Солнечный берег предпочитаем из-за красивой и просторной песчаной пляжной полосы, которая протянулась на 8 км и к северу достигает до курортного городка Святой Влас, а на юге граничит с красивейшим городом Несебр, знаменитым своей старинной архитектурой и археологическими памятниками.


Расстояние от комплекса до:
- моря и песчаного пляжа: 450 м;
- центра курорта: 300 м;
- города Бургас и аэропорта: 40 км;
- элитного курорта Святой Влас и яхт-пристани: 5 км;
- города-музея Несебр: 5 км


Описание комплекса
Sweet Homes 6 New Line - это новый уровень роскошной жизни в Болгарии на побережье Черного моря.
Архитектура комплекса элегантна и одновременно монументальна. Экстерьер комплекса разработан в стиле современной классики с ссылкой на арт-деко с использованием современной техники фасадных элементов.
Яркое отличие нового комплекса – его территория, украшенная живыми цветами в виде реки, а также бассейн, выполненный в необычной форме, что подчеркивает экслюзивность. Еще одной особенностью нового проекта является парк. Обустроенная парковая территория площадью 9 гектар, граничащая с комплексом и близость Черного моря создают свой уникальный климат, способствующий общему укреплению здоровья и качеству Вашего отдыха.
Sweet Homes 6 - это больше, чем инвестиции, это отлично спланированное жилье, способствующее спокойствию и изысканному образу жизни.


Апартаменты
В комплексе 105 апартаментов, из них 20 студий, 68 апартаментов с одной спальней и 17 апартаментов с двумя спальнями. Каждый апартамент спроектирован с идеей элегантности и удобства во всем.
Апартаменты продаются с отделкой „под ключ“. По желанию клиента существует опция оборудовать апартамент бытовой техникой и дизайнерской мебелью в стиле комплекса.
Высокое качество строительства и уровень контроля обеспечивают Вам качественное проживание в комплексе, а профессиональная команда по обслуживанию круглогодично будет заботится об удобствах всех владельцев. Специалисты комплекса помогут Вам выгодно сдать апартаменты в аренду, а также возьмут на себя все вопросы, сопутствующие данной деятельности.
Круглогодичный трансфер до любого аэропорта Болгарии и Турции сделает Ваш отдых еще приятней.

Стоимость мебели
- Студия маленькая - 6 900 евро;
- Студия большая - 8 500 евро;
- Апартамент с 1-й спальней - 8 500 евро;
- Апартамент с двумя спальнями - 9 900 евро.
- апартамент 703 (3 комнаты) - 17 500 евро;
- апартамент с тремя спальнями - 29 900 евро


Сроки строительства
Завершение строительства: Июнь 2020 года.
Есть Акт 16.


Схема оплаты
Бронирование:
- студия: мин. 2 000 евро;
- 2-хкомнатный: мин. 3 000 евро;
- 3-хкомнатный: мин. 4 000 евро.

1)Быстрая оплата - 100% в течение 1,5 месяца - скидки
2) Возможна рассрочка без %

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн

ID: 214896 31.05.2022

  • 63 кв. м
75 143 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты