Апартаменты в Бургасе, Болгария

Двухкомнатная квартира в современном доме в городе Бургас

Местоположение

Новопостроенный дом расположен в г. БУРГАС, ж.к. ИЗГРЕВ напротив магазина KAUFLAND. Так же рядом находится магазин Lidl, торговый центр Mall Plaza, и современный Медицинский центр Д-р Стайков, сад, школа, аптеки, остановки городского транспорта и множесво других небольших магазинов. В 5 мин ходьбы находится прогулочный парк с большими разнообразными детскими площадками, скейт парк, рестораны и новый современный комплекс Арена-Изгрев.

В этом уютном и очаровательном городском районе жизнь имеет свой ритм и темп: есть парк, где можно гулять, участвовать в праздничных мероприятиях. Созданы условия для занятий спортом, танцами, художественным творчеством. Для детей открыты современные детские сады и школы.

Город Бургас

Бургас — самый большой город юго-восточной Болгарии и четвертый по числу населения после Софии, Пловдива и Варны. Бургас является важным экономическим, транспортным, административным и культурным центром Юго-Восточной Болгарии. Город — административный центр одноимённой общины и области. Кроме того, это первый по размеру город-порт Болгарии.

Бургас является одним из самых доступных в вопросе транспорта городов Болгарии. Международный аэропорт Бургаса принимает большое количество рейсов ведущих авиакомпаний. Бургасский аэропорт осуществляет и внутренние перевозки, так что добраться сюда из Софии или Варны можно на самолете.

От побережья город отделен Морским парком, который является одной из главных достопримечательностей города и простирается вдоль моря на 7 км Морской парк – не только любимое место отдыха гостей и жителей города, это сердце культурной жизни и муза Бургаса. Он представляет собой прибрежную зону, усеяную летними кафе и уютными ресторанчиками, сценами для театральных представлений и выступлений музыкантов, поэтов и литераторов под открытым небом. Здесь всех желающих ждут обустроенные пляжи, чистое море и парковые зоны со скамеечками под тенистыми кронами деревьев. Здесь найдутся как традиционные болгарские ресторанчики с национальными блюдами, так и широкий выбор заведений с русской, китайской, итальянской кухней.

Бургас два раза выигровал приз «Самы хороший город в Болгарии.»

Недвижимость в Бургасе – уникальная инвестиция. Квартиры, дома подходят для постоянного проживания и сдачи в аренду. Их стоимость ежегдно растет. Город состоит из нескольких кварталов и жилых комплексов (так иногда называют районы). От местоположения зависит цена, условия проживания, комфорт. Город – многоликий, состоит из нескольких районов, жизнь в каждом имеет свой ритм и темп, привлекает уютом и неповторимым очарованием. В каждом районе есть парк, где можно гулять, участвовать в праздничных мероприятиях. Созданы условия для занятий спортом, танцами, художественным творчеством. Для детей открыты современные детские сады, школы.

Описание дома и квартиры

Двухкомнатная просторная и светлая квартира с удобной и функциональной планировкой, общей площадью 63 м². Состоит из гостиной с кухней, спальни, коридора, ванной комнаты с туалетом, отдельным помещением для стиралки/сушилки (бойлера), и балкона с выходом из обеих комнат. Без проходных комнат. Здание имеет современный дизайн, отличное качество и бескомпромиссное строительство, окна REHAU, кирпич WIENERBERGER, бронированная входная дверь с натуральным шпоном. Черновая отделка позволяет будущему владельцу выбрать интерьер под свой вкус и цвет.

Здание имеет теплоизоляцию толщиной 10 см., роскошные общие части и красивый современный дизайн. Первый этаж здания также состит из коммерческих помещений с большими витринами.


Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Опции:терраса / балкон

ID: 214954 31.05.2022

  • 63 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
72 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты