Апартаменты в Доброте, Черногория

Продается двухуровневая квартира, в Доброте, недалеко от Котора, всего в 100 м от моря.
Квартира имеет общую жилую площадь 85 м². Он также имеет балкон-террасу с захватывающим видом на Которский залив и его окрестности, бассейн перед зданием, а также частную парковку.
На основном уровне квартиры находится большая гостиная с большими стеклянными окнами и современными витражами ручной работы на одной из стен. В нем есть кухня и ванная комната в итальянско-немецком стиле. Из спальни и террасы/балкона открывается прекрасный вид на море и горы.
На верхнем уровне находится главная спальня со встроенным шкафом, раздвижной стеклянной дверью, окном в крыше и второй ванной комнатой итальянско-немецкого дизайна.
Здание было построено в 2008 году. Квартира ни разу не заселена, внутри все новое и неиспользованное. В квартире три кондиционера.
Эта квартира была построена по самым высоким европейским стандартам. Вы обязательно оцените внимание к деталям, прекрасное качество, современный дизайн и продуманность, которые были вложены в создание этого превосходного люкса у моря.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 225342 20.12.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
320 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты