Дом в Прчаньи , Черногория

Этот потрясающий дом расположен в очаровательном живописном районе Прчань в Которе, предлагая уникальную возможность стать обладателем кусочка рая на побережье Черногории. Дом занимает площадь более 515 квадратных метров и расположена на участке площадью 688 квадратных метров с дополнительным участком площадью 996 квадратных метров.
Расположение этого дома просто захватывает дух, с его непосредственной близостью к морю всего в 30 метрах. С просторных террас открывается непревзойденный вид на Которский залив и окружающие горы, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения потрясающими пейзажами.
В настоящее время строящийся дом предоставляет покупателю прекрасную возможность настроить и адаптировать жилое пространство к своим конкретным предпочтениям и потребностям. Дом разделен на две отдельные половины, каждая со своим входом, что обеспечивает достаточную конфиденциальность и пространство для семей или групп друзей.
В каждой половине дома есть кухня и гостиная на первом этаже с бассейном для отдыха и развлечений. На втором этаже есть две спальни и кабинет, а на третьем этаже есть одна большая спальня. Одна из половин обеспечивает выход на крышу, которая была задумана как зона отдыха, но может использоваться в соответствии с индивидуальными потребностями.
Расположение этого дома непревзойденное. Центр Котора находится всего в 15 минутах езды на автомобиле, что обеспечивает легкий доступ ко всем удобствам города.
Этот потрясающий дом в Прчани, предлагает уникальную возможность стать владельцем райского уголка на побережье Черногории. Благодаря захватывающему дух местоположению, просторным террасам и настраиваемой жилой площади это идеальное место, которое можно назвать домом.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 225387 20.12.2023

  • 515 кв. м
  • 6 спален
800 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты