Вилла в Банг Тао, Таиланд

В комплексе: Проект занимает земельный участок площадью 12 647 м² (8 рай). Территория преимущественно предназначена для зеленых общественных пространств, а не для коммерческих целей. Зеленая зона занимает большую часть — это 74% всей территории. Остальная часть проекта - 31 вилла, гармонично расположенная в тропическом ландшафте. Тут застройщик сосредоточен на создании не только здорового, но надежного и долговечного пространства для жизни. Поэтому для этого проекта были выбраны большие фундаментные сваи, чтобы обеспечить прочность для поддержки как самого здания, так и многолетних насаждений на крыше каждой виллы. Одна из многочисленных особенностей проекта — концепция экологичного образа жизни. Таким образом застройщик предлагает владельцам использование эко-энергии, вырабатываемой станцией солнечных батарей, а также минеральные бассейны на каждой вилле. Услуги и удобства в комплексе: • Видеонаблюдение 24 часа • Оздоровительный центр • Йога и сауна • Кафе и ресторан • Умный дверной замок • Юридическое управление • Допускается размещение с домашними животными на открытой площадке • Кафе здоровой еды и бистро • Многофункциональный спортивный зал

Вилла: Каждая жилая зона спроектирована так, чтобы слиться с природой, и владелец мог видеть зелень из каждой комнаты. Есть 3 типа вилл с отличительными пространствами и стилями. Первый тип вилл – двуспальная вилла с бассейном. Гостиная и столовая соединены с террасой виллы, бассейном и спальней на первом этаже. Все комнаты спроектированы так, чтобы наружное освещение максимально проникало внутрь. Но в то же время каждая секция имеет свое уединенное пространство для работы или отдыха. Сад на крыше 360-градусов погружает в ощущения личного тропического леса. Второй тип – это вилла с тремя спальнями и бассейном, окруженная зеленым садом. Гостиная, столовая и все спальни с видом на бассейн. Сад на крыше, параллельный зданию, обеспечивает уютную тень и освещение внутри дома для разных настроений днем и ночью. Третий тип – это двухэтажная вилла с четырьмя спальнями и бассейном. Гостиная, столовая и спальни первого этажа выходят на бассейн, расположенный посреди дома. Естественное освещение беспрепятственно проникает на оба этажа. Главная спальня расположена наверху с видом на огромное пространство пышного сада на крыше. Открытое пространство настолько обширно, что его можно обустроить в соответствии с личными предпочтениями владельца.


2 Bedroom 2 Bathroom

367 000 - 428 000 $

Общая пл143-154 м²

Жилая пл238 м²

БассейнЕсть

3 Bedroom 3 Bathroom

570 000 - 604 000 $

Общая пл199-207 м²

Жилая пл369 м²

БассейнЕсть

4 Bedroom 4 Bathroom

737 000 - 943 000 $

Общая пл310-435 м²

Жилая пл549-618 м²

БассейнЕсть

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:5 км

ID: 226038 01.02.2024

  • 143 кв. м
333 636 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты