Дом в Чынарджыке, Турция

Виллы с Собственным Бассейном и Садом в Ялова с Видом на Море

Предлагаемые на продажу виллы находятся в районе Чынарджык – самом популярном прибрежным районом Яловы. Проект смешанного типа, расположенный в 3 минутах от паромной станции IDO Чынарджык, построен всего в паре шагов от больниц и школ. Виллы на продажу в Ялове находятся в 15 минутах от ближайшей больницы и школы, в 20 минутах от центра Яловы, в 45 минутах езды на машине от Стамбула и аэропорта.

Проект смешанного типа построен на участке площадью 10 800 м² и состоит из 8 вилл, 9 коммерческих объектов и 140 квартир. У каждой виллы есть отдельный вход, но при этом жильцы могут пользоваться услугами и удобствами, расположенными на общей территории: магазинами, общим бассейном, рестораном, мечетью, фитнес-центром, сауной, детскими площадками и турецким хамамом.

Проект будет завершен в декабре 2021 года. В том случае, если вилла будет куплена до сдачи проекта, застройщик обязуется завершить ее строительство за 6 месяцев. Виллы в Ялова спроектированы с учетом потребностей для проживания большой семьи. В комплексе представлены виллы различных планировок: 3+1, 5+2 и 7+2; их средняя площадь составляет 210 м².

У сдвоенных вилл есть место для парковки 2-х машин, собственный бассейн и сад, терраса, гардеробная, кладовые, 3 ванные комнаты. Виллы на продажу в Ялове оборудованы инфраструктурой для установки кондиционеров в каждой комнате, помещением для хранения, шкафами в ванных комнатах и кухонной техникой.


YVX-0029
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216461 20.03.2023

  • 235 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
353 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты