Апартаменты в Ялове, Турция

Недвижимость 3+1 в Центре Яловы Рядом с Улицей Фатих и Всеми Удобствами

Недвижимость на продажу находится в центре Яловы. Благодаря выгодному расположению, рядом с квартирами есть все необходимые объекты инфраструктуры, включая магазины, кафе, рестораны, аптеки, школы и больницы. Недвижимость на продажу в Ялове, Турция, находится в 300 м от ближайшего пляжа, в 500 м от торгового центра, в 2 км от паромной станции IDO Ялова, в 2,5 км от центра, в 60 км от ближайшего аэропорта им. Сабихи Гёкчен и Стамбула, а также в 68 км от Бурсы.

Проект, оборудованный для людей с ограниченными физическими возможностями, состоит из 3 блоков, где находится 27 квартир и 3 магазина. В проекте представлены автостоянка на 40 машин, тренажерный зал, декоративный бассейн, зоны отдыха, детская площадка, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартиры с 3-мя спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, 2-х ванных комнат, включая отдельную ванную комнату при главной спальне, и балкона. Недвижимость на продажу в Ялова, Турция, оснащена системой «умный дом», системой подогрева полов, полами с покрытием из гранитной плитки, бамбуковыми лакированными дверями, автоматическими жалюзи, светодиодным точечным освещением в каждой


YVX-0036
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216465 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты