Апартаменты в Термале, Турция

Квартиры с Видом на Море и Природу в Современном Комплексе в Ялова

Antalya Homes ® предлагает роскошные квартиры в современном проекте в Ялове – одном из самых известных центров медицинского туризма Турции. Ялова славится своими горячими источниками. Этот эксклюзивный проект расположен в районе Термаль. Особенностью проекта является использование природного горячего источника в качестве источника воды.

Квартиры на продажу в Ялове находятся в 800 метрах от павильона Ататюрка, в 1,5 км от центра района Термаль, в6,6 км от водопада Судешен, в 9,7 км от прибрежного городка Чынарджык, в 18 км от центра города, в 44,4 км от моста Османгази, в 69 км от аэропорта Бурсы Енишехир, в 76 км от аэропорта им. Сабихи Гёкчен.

Роскошный проект состоит из 52 квартир, размещенных в 3 блоках. В проекте к услугам жильцов представлены открытый и закрытый бассейны, бани, парные, сауна, соляные комнаты, массажные кабинеты, термальные ванны, спа-салон с фитнесом, пилатесом, уходом за кожей, грязевыми ваннами, услугами по детоксикации, антивозрастной терапии и рекомендациям по питанию.

В проекте есть квартиры различных планировок: с 1, 2 и 3 спальнями. В каждой квартире есть джакузи с термальной водой из горячих источников. К услугам покупателей предлагаются бесплатные консультации дизайнера интерьеров по оформлению каждой резиденции.

В проекте помимо трех жилых блоков есть еще блок, спроектированный как отель. Покупатели квартир в этом блоке могут иметь постоянный и высокий доход от сдачи в аренду. Они также могут использовать свою квартиру для отдыха, когда захотят.

Квартиры, спроектированные по типу 5-звездочного отеля, предлагают комфортный и ультрароскошный образ жизни. В номерах есть предметы первой необходимости: холодильник, встроенная кухонная техника, телевизор и вся остальная мебель. Квартиры будут полностью готовы к заселению, от владельцев потребуются только их личные вещи.

В апартаментах, переплетающихся с природой, вы можете наслаждаться частным джакузи, специально разработанным для вас и вашей семьи, во время лечения целебными водами. Кроме того, из квартир открывается уникальный вид, простирающийся от Стамбула и Принцевых островов до моста Османгази и Измитский залив.

Вы можете наслаждаться отдыхом у себя дома, не прерывая ежедневные занятия спорта и прогулки по зеленым окрестностям.

Это уникальная возможность сделать выгодные и долгосрочные инвестиции и вести роскошный и комфортный образ жизни.


YVX-0048
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216470 20.03.2023

  • 165 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
155 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты