Дом в Ялове, Турция

4-Этажное Здание в Современном Стиле в Центре Яловы

Четырехэтажный дом, состоящий из меблированных квартир, расположен в центре провинции Ялова. Здание в Ялова находится в 500 метрах от побережья, в 850 метрах от ТЦ Vega, в 2 км от ближайшей больницы, в 3 км от паромного причала IDO и в 61 км от стамбульского аэропорта Сабиха Гёкчен.

Современное здание построено на участке площадью 630 м², есть большой сад и терраса. На территории возле дома еще достаточно места, чтобы построить бассейн или детскую площадку в саду. В сад ведет два входа: в передней части для пешеходов, а вход в задний двор подходит для въезда автомобилей.

В многоквартирном доме есть 3 квартиры с 3-мя спальнями, площадью 120 м² и 1 квартира с 2-мя спальнями, площадью 100 м². В каждой квартире есть отдельные ванные комнаты в главной спальне и балконы, кухни могут быть как открытой планировки, так и отдельного типа. Квартиры укомплектованы мебелью для спальни, гостиной, шторами, люстрами, светодиодным освещением, постельным бельем, кухонным оборудованием, кондиционерами в спальнях и гостиных, бытовой техникой марки Beko (холодильник, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, печка, и вытяжка). Кроме того, все элементы декора и обстановки, представленные на фотографиях выше, также включены в стоимость. Вся обстановка в квартирах совершенно новая и никогда не использовалась, потому что раньше в этом здании никто не жил. Квартиры обогреваются с помощью отопительной системы «комби».


YVX-0055
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:15
Этажность:4
Год постройки / реновации:2014
Площадь участка:630 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216475 20.03.2023

  • 500 кв. м
  • 11 спален
  • 8 ванных
618 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты