Апартаменты в Газипаше, Турция

Двухуровневые, меблированные апартаменты, с видовой террасой в городе Газипаша

Газипаша- активно развивающийся город- курорт, с мягким климатом, на берегу Средиземного моря и в окружении горного массива. Представляем вашему вниманию дуплекс, расположенный в 800 метрах от моря с лазурной водой и чистой прибрежной зоной, и всего в 200 метрах от центра. В городе активно развивается социальная инфраструктура, но уже и на сегодняшний день, есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, торговые лавки со свежими овощами, фруктами и предметами первой необходимости, кафе, аптеки, отделения банков и центры связи, развито транспортное сообщение.

Двухуровневые апартаменты планировкой 2,5+1, общей площадью 135 м², расположены 4-м и 5-м этажах, жилого комплекса 2020 года постройки. В планировку входит: кухня, совмещенная с салоном, две спальные комнаты, два санузла, один балкон и одна видовая терраса, этажи объединены между собой деревянной лестницей. В кухне установлена современная встроенная мебель, с отделениями для хранения, рабочей поверхностью из натурального камня, необходимая бытовая техника, обеденный стол. Салон оснащен большим угловым диваном, журнальным столиком, телевизором, тумбами для хранения предметов интерьера, кондиционером. Из салона есть выход на балкон с видом на город, который можно оборудовать как дополнительную зону отдыха. В главной спальной комнате установлена удобная двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения личных вещей, кондиционер, из комнаты есть выход на видовую террасу. Во второй спальной установлена кровать, трюмо, шкаф для хранения вещей. Санузлы оборудованы необходимым набором мебели, качественной сантехникой, душевыми кабинами. На территории комплекса есть сад, парковка для автомобилей и ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:5 км

ID: 222549 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 2 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты