Апартаменты в Газипаше, Турция

Апартаменты с двумя спальными комнатами в спокойном, экологически чистом районе Аланьи - Газипаша

Расположенный на востоке Аланьи район Газипаша пока не получил широкую известность в туристических кругах, однако после открытия аэропорта все большее количество застройщиков и инвесторов обращает внимание на этот уютный, экологически чистый район. Учитывая живописные ландшафты, великолепные панорамы гор и растянувшуюся на несколько километров береговую линию, представленную песчаными и галечными пляжами, скрытыми от посторонних глаз бухтами, пещерами и голубыми лагунами, вполне возможно, что совсем скоро район Газипаша составит достойную конкуренцию популярным Средиземноморским курортам.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести просторные апартаменты, общей площадью 120 м², в этой части города по очень привлекательной цене. Расположены они на 1-м этаже в жилом комплексе 2017 года постройки и имеют в планировке совмещенную с кухней гостиную, две спальни, два санузла и два застекленных балкона. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с преобладанием светлых оттенков в интерьере, минимумом мебели и предметов декора. Комнаты укомплектованы всем необходимым - комфортабельными диванами, обеденным столом, кроватями, комодом и гардеробным шкафом. Кухня оснащена вместительным холодильником, стиральной и посудомоечной машинами и духовым шкафом. Возможно, новым владельцам захочется придать апартаментам собственный стиль и индивидуальность, добавить яркие акценты, предметы декора, эксклюзивную мебель, или организовать дополнительные зоны отдыха на балконах и в салоне. В этом случае решение всех бытовых и организационных вопросов возьмут на себя сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов - бассейн, фитнес клуб, сауну, детскую площадку, зеленый сад и отдельную парковку. В целях безопасности в здании установлены камеры видеонаблюдения, а на редкие случаи аварийных отключений электроэнергии в комплексе установлен дополнительный генератор.

Все, что может понадобиться для комфортной повседневной жизни - супермаркеты, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков и связи, детские образовательные учреждения, остановки общественного транспорта, сосредоточено в центре района Газипаша, что в двух с половиной километрах от апартаментов. А расстояние от квартиры до береговой линии с оборудованными для отдыха пляжами и благоустроенной набережной, с пальмами, зелеными лужайками и уютными зонами отдыха - пять километров.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:5 км
До аэропорта:5 км

ID: 222562 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты