Апартаменты в Кепезе, Турция

Небольшая, уютная, меблированная квартира, планировкой 2+1 в районе города Анталия- Кепез

Район Кепез расположен на севере Анталии и имеет некоторую удаленность от побережья Средиземного моря. Вместе с тем он является одним из самых зеленых районов города- здесь есть парки, скверы, хвойный лес и оливковая плантация. В районе хорошо развита социальная инфраструктура в шаговой доступности есть сетевые супермаркеты, торговые лавки со свежими овощами, фруктами и предметами первой необходимости, аптеки, банки и отделения связи. В Кепезе находится автовокзал Отогар, откуда можно добраться в пригороды Анталии и в любой город Турции. Также в районе есть конечная станция метро и трамвая.

Представляем вашему вниманию апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 95м2, расположенные на 1-м этаже одноблочного жилого дома, 2021 года постройки. В планировку квартиры входит: кухня, совмещенная с салоном, две спальные комнаты, один санузел и один балкон. В кухне, установлена небольшая встроенная мебель, есть необходимая бытовая техника. Обеденная зона представлена столовым гарнитуром, на пять персон. Зона отдыха оборудована большим диваном, креслом, журнальными столиками, в помещение установлен кондиционер, окна обрамлены шторами из светонепроницаемой ткани. Спальные комнаты оснащены разным набором мебели. Главная спальня оборудована большой двуспальной кроватью, прикроватными тумбами, шкафом, окна обрамлены шторами из светонепроницаемой ткани. Во второй спальной комнате установлен диван, трюмо, полки для хранения открытого типа. Санузел имеет необходимый набор мебели, душевую кабину.

На прилегающей к комплексу территории разбит сад, есть оборудованная барбекю зона, электрогенератор, открытая парковка.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:6 км
До аэропорта:13 км

ID: 222603 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты