Станьте владельцем собственного дома на побережье красивого французского городка Биарриц!

Станьте владельцем собственного дома на побережье красивого французского городка Биарриц!

Вилла «Эоле» (Eole) — это потрясающе красивый, отдельно стоящий дом площадью 145 м2 в современном стиле, рассчитанный на проживание пяти человек. Он расположен в чудесном городке Англет возле Биаррица. Полностью реконструированный и отремонтированный в 2007 году, дом находится на зеленой территории площадью 250 м2. Хотя дом расположен на первой береговой линии, вокруг удивительная тишина и уединение, что является большой редкостью для домов, построенных на морском побережье, особенно в окрестностях такого оживленного морского курорта, как Биарриц.

Вилла «Эоле» гордо возвышается над изумительным белым песком пляжа, и из ее окон открываются феноменальные по красоте виды на побережье и Бискайский залив. На втором этаже имеется большой балкон, стоя на котором можно наслаждаться вечерними закатами. Терраса, опоясывающая дом по периметру, дает возможность отдыхать в саду в полном уединении или загорать на ласковом солнце, не выходя за пределы дома. Имеется также выход прямо на пляж.

Вилла «Эоле» оборудована всеми необходимыми удобствами для комфортабельного проживания, включая современную итальянскую дизайнерскую кухню, спутниковое телевидение, широкополосный доступ к Интернету, систему безопасности, всю необходимую сантехнику, душ во дворе и жалюзи на всех окнах, которые способны обеспечить желанную тень и прохладу в жаркий день и герметизацию дома во время отсутствия хозяев.

В данной местности развиты такие виды досуга, как водные виды спорта, альпинизм, рафтинг, верховая езда, серфинг, прогулки по живописным окрестностям и музеям, а также игра в гольф на расположенных поблизости полях «Биарриц Ля Фар» и гольф-клуба «Шиберта».

Вилла «Эоле» в живописном городке Англет находится всего в 3 км от оживленного города Биарриц и в 5 км от аэропорта ВАВ (Байон — Англет — Биарриц), который обслуживается большинством европейских авиакомпаний.

Биарриц славится мягким климатом, прекрасной погодой на протяжении большей части года, песчаными пляжами, минеральными источниками, средиземноморской кухней и неторопливой жизнью. Когда-то это был рыболовный и китобойный порт, но в середине XIX в. он превратился в элегантный морской курорт, где отдыхали такие знаменитые особы, как Наполеон III и императрица Евгения.

Благодаря своему чрезвычайно выгодному местоположению, вилла «Эоле» имеет превосходный рентный потенциал, если новый владелец решит использовать ее для получения рентного дохода. Посетителей привлекает огромное разнообразие видов отдыха в данной местности: здесь есть чем заняться в течение всего года.

Запрашиваемая цена за этот великолепный частный дом составляет 1 850 000 евро.

Для получения более подробной информации об этой удивительной вилле свяжитесь с Еленой Ламбрус по тел. +33 677058409 или по почте labrousee.helene@neuf.fr. Также можно связаться с Мэтью Келли по тел. +353 86 8280130, или написав ему на адрес kellymat@gmail.com.

Другие выставленные на продажу объекты в городе Биаррице от собственника: дом с 3 спальнями за 550 000 евро, однокомнатные апартаменты с садом за 290 000 евро и одноэтажный дом с 2 спальными комнатами за 320 000 евро.

ВРЕМЯ В ПУТИ

  • один час из аэропорта Шарля де Голля внутренними французскими авиалиниями — 5 рейсов ежедневно;
  • до Лондона добираться 5 часов на скоростном поезде;
  • от испанской границы можно доехать за 25 минут;
  • от Лазурного Берега 4 часа езды на машине;
  • за два часа можно доехать до Пиренеев;
  • до Бордо тоже два часа езды на машине.
Опубликовано: 27.03.2009
Поделиться в соцсетях: