Недвижимость на Французской ривьере

Недвижимость на Французской ривьере

Французская Ривьера (Лазурный Берег) — один из немногих курортов, популярность которых не зависит от капризов моды. Открытая в середине XIX века и ставшая излюбленным местом отдыха европейской и российской аристократии Французская Ривьера по-прежнему хранит свою репутацию самого гламурного курорта не только Средиземноморья, но и, пожалуй, всего мира.

Мягкий морской климат, 300 солнечных дней в году, роскошная природа и безграничные возможности для отдыха на любой вкус привлекают туристов и состоятельных людей со всего мира. Не зря именно на Французской Ривьере находится такое большое количество частных вилл звезд разной величины из Европы и США. Цены на недвижимость в таких престижных районах, как Кап-Ферра, Кап д’Антиб, Сен-Тропе и Канны, по-прежнему одни из самых высоких.

Компания «Ажур Франс», основанная в 1997 г., предлагает высококачественный индивидуальный подбор недвижимости на Французской Ривьере. Ее сотрудники работают исключительно от лица клиента и в его интересах.

На Французской Ривьере находятся тысячи риэлторских агентств, и все они рьяно охраняют свои предложения. Многие владельцы дорогих вилл предпочитают не выставлять свою недвижимость на общий рынок и в Интернете. Все это сильно усложняет поиск недвижимости, если вы не живете во Франции. Так, например, если вам нужна вилла в Антибе, вам придется обзвонить более 300 риэлторских агентств, предлагающих там свои варианты!

Компания «Ажур Франс» выполнит всю работу за вас совершенно бесплатно! Как только вы присылаете свои требования, «Ажур Франс» начинает индивидуальный поиск среди тысячи предложений различных агенств, помогая вам найти дом вашей мечты. Далее сотрудники компании помогут вам при переговорах и оформлении сделки. Свяжитесь с «Ажур Франс» и сделайте первый шаг на пути к приобретению дома вашей мечты.

AzurFrance
Тел: +44 7896 252450
E-mail: azurfrance@mail.ru
www.azurfrance.ru


Опубликовано: 25.03.2008
Поделиться в соцсетях: