Новости. События. Факты

Инвесторы снова обратили свой взгляд на недвижимость Турции

Инвесторы снова обратили свой взгляд на недвижимость Турции

Иностранный спрос на турецкую недвижимость с середины 2016 г. падал несколько месяцев подряд. Однако с обретением политического согласия между нашей страной и Турцией информационное поле в России заметно потеплело. Август порадовал турецкие отели любимыми русскими туристами, агентства недвижимости и застройщики стали получать заинтересованные звонки и письма.
На московские выставки зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show и Moscow International Property Show засобирались ведущие игроки турецкого рынка. Специалисты компании Yekta Homes справедливо отмечают, что настроение простого покупателя напрямую зависит от отношений между странами, что же касается опытных инвесторов, то профессионалы удачно воспользовались летним падением спроса на недвижимость Турции и пополнили свои портфолио новыми великолепными объектами.
Чем еще Турция привлекает инвесторов? Простая процедура покупки, отличное качество строительства, высокая доходность вкупе с уникальными природно-климатическими данными обеспечивают игроков турецкого рынка недвижимости клиентами из самых разных стран мира. Объединяет эту международную команду, пожалуй, лишь одна деталь: все они предпочитают вкладывать деньги в недвижимость на морских курортах страны, расположенных на побережьях Средиземного и Эгейского морей.

Опубликовано: 01.11.2016

Поделиться в соцсетях: