Дом в Приселци, Болгария

Просторный двухэтажный новый дом, площадью 200 м²., в 15 км южнее Варны и в 5-10 мин езды на машине от морского берега с его великолепными пляжами, заведениями и ресторанами.

Он является частью комплекса с буйной зеленой растительностью.
Дом расположен в спокойном районе, с видом на окружающие их красивые долины.

Деревня Приселци расположена среди живописного леса, на 15 км южнее г. Варна, на центральном пути Варна-Бургас, и в 6 км от моря. Селу принадлежит пятьсотметровая береговая линия собственного пляжа, который находится в красочной местности Паша Дере.

Площадь двора:
200 м². идеальных частей площади комплекса

Паркоместа:
2 паркоместа у подъезда дома

Строительство:
кирпич, оконные и дверные рамы из РVС, акриловая штукатурка, естественный камень, изоляции, ламинированный паркет, оснащенные вспомогательные помещения, известковая штукатурка /варовит в прихожей и лестничной клетке, парапеты из алюминия и дерева, стены – латексовая краска

Распределение:
• Первый этаж – прихожая, дневная с кухноным уголком и столовой, ванная с уборной, складское помещение, крытая терраса к дворе, лестница к второму этажу
• Второй этаж – прихожая с выходом к террасе, три спальни с двумя ванными и уборнами, пространство под крышей с возможностью превращения в помещения для пользования.

Цена: 112 000 евро

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Опции:терраса / балкон

ID: 198886 31.05.2022

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
112 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты