Дом в Велике, Болгария

Двухэтажный самостоятельный дом в живописном месте, в 41 км от Бургаса

Местоположение
Село Велика находится в юго-восточной Болгарии у подножия гор Странджа, на территории Национального парка Странджа. Климат близок к средиземноморскому. Село расположено между горами и морем, на 41 км южнее Бургаса и в 6 км от районного центра Царево и всего в 3 км от просторных пляжей приморского курортного села Лозенец.
Тихая, живописная болгарская деревня Велика окружена красивейшими девсивенными буковыми и дубовыми лесами. Рядом находятся два водохранилища, протекают несколько небольших речек. Недалеко побережье Чёрного моря с прекрасными пляжами с мягким песком и кристально-чистой водой. Любителям рыбалки здесь не придется скучать, так же как и любителям живой природы - ведь в заповедниках Национального парка Странджа сохранилось богатое биологическое разнообразие этого региона.
Девственная природа, лечебный источник "Святая Петка", открытый известной пророчицей бабой Вангой, римская часовня "Святой Илия", горы и море делают деревню притягательной для любителей спокойного отдыха. В селе есть несколько семейных гостиниц и даже частный ботанический сад семьи Серафимовых.


Описание дома
Площадь дома: 166 м².
Площадь двора: 563 м².

Двухэтажный самостоятельный дом, полная отделка "под ключ", частичная меблировка, камин.

  • Первый этаж:
    - гостиная с кухней-столовой, туалет, складское помещение.
  • Второй этаж:
    - 3 спальни, 2 ванные комнаты
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:563 кв. м

ID: 211880 31.05.2022

  • 166 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты