Дом в Суворово, Болгария


Отличный 2-этажный дом с красиво ухоженным двором и огородом, в небольшом и тихом городке Суворово, расположенном в 35 км от Варны.





Преимущества



- Суворово – уютный городок со всеми необходимыми удобствами для проживания: школа, детский сад, больница, жд вокзал и магазины;



- В близости от Варны и международного аэропорта;



- Дом расположен на тихой и спокойной улице;



- Все удобства – гараж, сад, огород, колодец. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания.





Местоположение



Дом находится в небольшом и уютном городке Суворово, расположенном в 35 км от Варны, в 56 км юго-западнее Добрича и в 59 км от города Шумен. Население насчитывает около 4500 человек. Инфраструктура отлично налажена: школы, детский сад, больница, магазины, стадионы, регулярная транспортная связь с Варной и соседними населенными пунктами. Этот регион является одним из самых солнечных мест в Болгарии.



В центре города находится исторический музей с богатой этнографической коллекцией. В окрестностях проводятся раскопки старой римской крепости. В месте, где были захоронены русские солдаты, погибшие в Русско-турецкой войне под командованием ген. Суворова, разбит парк.



Завершено обновление Дворца культуры с прилежащими парковыми площадями и спортивными площадками для игры в волейбол, баскетбол и теннис.





Описание дома



Площадь дома: 110 м².



Площадь участка: 2120 м².



Дом состоит из 2-х этажей и большой мансардной комнаты.



●1-й этаж: кухня, спальня, помещение с камином, оформленное в традиционном болгарском стиле, совмещенный санузел, подвальные помещения;



●2-й этаж: кухня-столовая, гостиная, две спальни, совмещенный санузел.



Двор красиво озеленен и ухожен – цветы, лужайки, дорожки, виноградная лоза. Есть гараж и колодец. Большой огород 720 м². с насаждениями.


Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:2120 кв. м

ID: 209660 31.05.2022

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
75 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты