Дом в Балчике, Болгария

Двухэтажный массивный дом с великолепной панорамой в курортном городе Балчик.

Преимущества
- Тихое и спокойное место, исключительно красивая морская панорама;
- Дачная зона с обилием зелени и свежего воздуха;
- Массивный дом с функциональной планировкой;
- На втором этаже сделан частичный ремонт.

Местоположение
Дом расположен в одном из самых красивых мест на болгарском черноморском побережье – живописном городе Балчик, в тихом и спокойном месте. Из дома открывается прекрасная морская панорама и живописный вид на город.

Город Балчик
Город Балчик известен туристам своим восхитительным Ботаническим садом, прекрасным Дворцом королевы Марии, уникальным Историческим музеем и множеством других интересных достопримечательностей Древняя история, красивая природа и великолепные достопримечательности придают ему особое очарование и романтичность. Как и любой небольшой прибрежный городок, Балчик предпочитаем для спокойного семейного отдыха. В окрестностях Балчика находятся профессиональные поля для игры в гольф. Всего в 4 км от дома находится международный курорт Албена, предлагающий красивые песчаные пляжи, множество возможностей для отдыха и спорта и обслуживание на высоком уровне. От Балчика до Варны расстояние составляет около 40 км.

Описание дома
Площадь дома: 156 м².
Площадь участка: 580 м².
Вид строительства: камень и кирпич
Год строительства: 1974 г.


Дом состоит из двух этажей:
- 1-й этаж (78 м².): три отдельные комнаты, коридор, ванная с туалетом, внутренняя лестница;
- 2-й этаж (78 м².): три комнаты, коридор, открытая и застекленная терраса. Возможен вход/выход на второй этаж со стороны заднего двора. На этом этаже сделан частичный ремонт – пластиковые окна, внутренние двери из алюминиевого профиля.
Есть колодец во дворе.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Площадь участка:580 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 210348 31.05.2022

  • 156 кв. м
  • 4 спальни
  • 1 ванная
70 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты