Апартаменты в Лозенце, Болгария


Коттеджный посёлок в 3 км от курортного поселка Лозенец.





Местоположение

Комплекс находится выше уровня моря, поэтому с этой местности открывается панорамный вид на море, который невозможно закрыть строящимися в селе высокими зданиями. Расположен в 2 км от живописных гор Странджа и в 60 км южнее города Бургас и международного аэропорта.

Благоприятный климат и близость к морю и горам делают его подходящим для отдыха круглый год.

Дачный посёлок имеет собственную инфраструктуру (дороги, трансформатор, водопровод, станция очистки воды). Проект каждого дома предусматривает прилегающий к нему двор. Виллы нескольких типов, соответствуя потребностям и возможностям различных клиентов, для того, чтобы каждый житель этого посёлка отдыхал с удобством и чувствовал себя комфортно.





Лозенец

Лозенец - один из самых быстроразвивающихся поселков на южном болгарском побережье Черного моря. Как географические особенности, горы и море играют важную роль в развитии региона. Лозенец - это так же и типичная рыбацкая деревня, где в местных ресторанах подают свежую рыбу и рыбные деликатесы.

Близость гор Странджа делает Лозенец еще более увлекательным и уникальным местом для отдыха. Вам не нужно выбирать ехать в горы или на море - просто посетите Лозенец.

Поселок небольшой, аккуратный и уютный, утопает в зелени. Преобладают двухэтажные и трехэтажные дома и виллы, превращенные в комфортабельные небольшие гостиницы или предназначенные для проживания отдыхающих.





Описание недвижимости



Предлагаются к продаже два дома - таунхаусы





- Дом тип "таунхаус" - площадь 145 м²., имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную с кухней и веранду. Отделка под ключ. Площадь двора - 400м2 ид.части.

ЦЕНА: 158 000 евро без НДС.



Такса поддержки



В комплексе нет обязательной таксы поддержки.

По желанию можно пользоваться бассейном (600 евро за сезон).

По желанию можно заказать уход и поддержку двора - 700 евро/мес за сезон.



Акт 16 - 2009г.



Другие детали:



- цены на дома указаны без НДС;


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, вид на море

ID: 200549 31.05.2022

  • 145 кв. м
158 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты