Апартаменты на Солнечном берегу, Болгария


Апартотель находится в курортном комплексе Солнечный Берег, всего в 30 метрах от пляжа. Уже с первых этажей квартир комплекса открывается панорамный вид на море.



Курортный комплекс "Солнечный берег"

находится в южной части Болгарского черноморского побережья в 35 км от международного аэропорта г. Бургас. Курорт находится в экологически чистой зоне вдали от крупных транспортных артерий и больших городов. Солнечный берег расположен в красивом заливе в форме полукруга, обращённого на восток. В северной части курорт замыкают отроги горного массива Стара Планина, что создаёт великолепную гармонию сочетания моря и гор. Солнечный берег это красивая природа, чистое море, кристальный воздух, золотисто-жёлтый мелкий песок, естественные дюны и плавно глубляющееся дно. Дюны, покрытые кустарниковой растительностью, органично сливаются с пляжами, придавая им особую "первозданность".



Услуги:

СПА центр: массажная и студия для солярия; фитнес, парная

врачебный кабинет/услуги

Торговый центр; Магазины;

Ресторан и бар, выходящие на бассейн и сад;

Конферентный зал

2 бассейна, включая детский бассейн

Палатка для массажа;

Детский уголок.



Завершение объекта

Здание:

Кладка кирпичная; Изоляция здания: тепло и гидроизоляция всего здания, в том числе крыши, фасада и подвальных помещений; Система водоснабжения - трубы из ПВХ и установленные водосчетчики; Установленная внешняя электропроводка и электрическая подстанция, Окна - алюминиевые, невоспламеняющиеся, противошумные и теплоизолированные, с частичным термомостом; Лестничные клетки и подоконное пространство – гранитогрес люкс; Лестничные перила - металл и дерево, люкс; Балконы: перила из металла и дерева, люкс, половое покрытие согласно проекту /гранит, гранитогрес, мрамор и т.п./; Внутренняя электропроводка с установленным распределительным щитом в квартире; Низковольтная проводка – TV и телефонная.



Квартиры:

Стены покрыты шпатлевкой из гипса и латексом; Розетки и выключатели - люкс; Входные двери имеют модный дизайн и МДФ покрытие; Межкомнатные интерьерные двери сделаны из МДФ; Прихожая: на полу – гранитогрес, люкс, стены и потолок покрашены латексом; Ванная с WC: пол покрыт терракотой люкс, стены облицованы кафельной плиткой - люкс, санитарный фаянс - унитаз, раковина, душевой смеситель, смеситель, установлен электрический вентилятор и бойлер - 1 штука на квартиру; В гостиной и спальне пол покрыт терракотой, стены и потолки покрашены латексом; В кухонном боксе пол покрыт гранитогресом люкс, стены и потолки покрашены латексом, установлена модульная кухня с бытовыми электроприборами, кондиционер, мебель.



Такса обслуживание 8 евро за квадратный метр без НДС.



Комплекс:

Бассейн облицован стеклянной мозаикой, с автономным освещением, введен в эксплуатацию. Районное осветление во всем комплексе. Во всем комплексе создана инфраструктура и озеленение. СРОК СДАЧИ май 2013 года



СПА центр находится на первом этаже. Это идеальное место для отдыха и релаксации всех желающих. Разработанные комплексные и индивидуальные спа программы по снятию стресса, восстановлению физического и психологического состояния позволяют превосходно выглядеть и поднимают жизненный тонус. К услугам гостей косметологические Spa - пакеты для мужчин, женщин и всей семьи.



Spa - программы сочетают релаксацию, фитнес, омоложение, коррекцию фигуры. - различные виды массажей:

- восстановительные и освежающие процедуры

- на Ваше расположение работают высококвалифицированные специалисты-реабилитаторы

- фитнeс зал оборудован последними моделями известных и доказанных марок фитнeс и тренировочного оборудования


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 200724 31.05.2022

  • 80 кв. м
117 189 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты