Апартаменты в Каменаре, Болгария

ЦЕНА ПО АКЦИИ ДО 25.01.2014 г. 77 000 Евро! !!

Новый двухэтажный дом с Актом 16 в селе Каменар.

Село Каменар находится в 6 км от города Поморие и 16 км от города Бургаса. В 8 км находится аэропорт города Бургаса.

Красивый двухэтажный дом продается с отделкой "под ключ". Сделана тепло и гидро-изоляция, первый этаж снаружи облицован натуральным камнем. Комнаты прямые, просторные, удобная планировка.

На первом этаже находится большая светлая гостиная с кухней, которую можно отделить от гостиной, санузел, кладовка и большая веранда с видом ан море. Барбекю зона.

На втором этаже находятся две спальни, санузел и большой и маленький балкон с панорамным видом, и видом на море.

Возле дома есть место для гаража и сделана замазка на полу под гараж.

Дом в отличном состоянии, идеально подходит для постоянного проживания, и в то же время находится недалеко от пляжа и бальнеологического курорта с лечебной грязью.

Площадь застройки: 145 м²., а площадь учаскта: 500 м².

Село каменар Находится в 16 км на северо-восток от г. Бургас, в 8 км от аэропорта в Сарафово, в 6 км на северо-запад от г. Поморие, в 10 км на юго-запад от с. Равда и в 13 км юго-западнее г. Несебра.

Рельеф района равнинный, высота на уровнем моря - 5 м Континентальная разновидность средиземноморского климата. Лето жаркое и сухое, средняя температура июля +24°С. Зима мягкая, снег редко задерживается, средняя температура января +1.8°С. Регион богат подземными водами, а река Ахелой протекает всего в нескольких километрах от села. Население насчитывает около 600 человек.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Площадь участка:500 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 204281 31.05.2022

  • 145 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
84 400 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты