Апартаменты в Равде, Болгария

Современный жилой комплекс на первой линии с панорамным видом на море в курортном поселке Равда

Преимущества
- комплекс класса „люкс“;
- отличное расположение, в 100 метрах от морского берега;
- из второго этажа квартир открывается вид на море;
- функциональные планировки апартаментов;
- круглогодичный комплекс для отдыха и постоянного проживания, в 300 м от него находится школа и детский сад;
- богато озелененная территория.

Местоположение
Villa Ravda находится в очень тихом месте, в 30 метрах от пляжа с видом на море. Здание расположено на асфальтовой дороге в 150 метрах от главной набережной городка Равда. В непосредственной близости есть круглосуточная аптека и магазин, а супермаркет европейской сети Lidl находится только в 1 км от компекса.


Курортный поселок Равда
Это спокойное и уютное местечко, расположенное по соседству с такими крупными туристическими центрами как Несебр и Солнечный берег. Располагаясь в километре от главной дороги Варна-Бургас, в 30 км от международного аэропорта, Равда является легкодоступным курортом в любое время года. Приятный климат и гостеприимная атмосфера курорта исключительно подходят для спокойного семейного отдыха. Равда предлагает большое разнообразие развлечений на любой вкус. Летом здесь открываются школы серфинга и катания на водных лыжах, работают разнообразные заведения, ресторанчики и кафе.


Описание комплекса
Здание монолитное, из армированного бетона высокого качества Б20. Перегородки и внешние стены сделаны из кирпичей с термоизоляцией 8 см. Керамические кирпичи отличаются микропористой капиллярной структурой и обладают способностью «дышать» - впитывают лишнюю влагу воздуха и вытделяют ее при низкой относительной влажности воздуха в помещении, т.е. выступают как естественный регулятор микроклимата. Средиземноморский стиль в архитектуре. Во всех апартаментах предусмотрены двойные окна - четырекамерный ПВХ профиль цвета „золотой дуб”. Коридоры общего ползования облицованы врачанским натуральным камнем и розовым гранитом. При облицовке фасада использован естественный камень (испанский травертин) и комбинация из структурной полимерной гидрофобированной замазки, парапеты из кованого железа. Для удобства проживающих инсталирован бесшумный гидравлический лифт класса «люкс. Поддержка общей частей.

Комплекс сдан в эскплуатацию!

Такса поддержки в размере 6 евро/м². с НДС

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:вид на море

ID: 210835 31.05.2022

  • 55 кв. м
65 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты