Апартаменты в Бяле, Болгария

Апартамент с 3-мя отдельными спальнямив курортном городе Бяла.

Преимущества

- Отличное местоположение всего в 500 метрах от моря;

- В близости от магазинов, заведений и всех удобств города;

- 3 самостоятельные спальни, прекрасный вид на море;

- Апартамент продается с отдельным гаражом 30 м².

Местоположение

Апартамент находится в тихом и уютном курортном городе Бяла, Варненская область, в жилом комплексе, всего в 500 метрах от моря.

В близости есть магазины, заведения и все удобства города.

Город Бяла

Курортный городок Бяла отличается необыкновенным спокойствием и уютом и находится на приблизительно одинаковом расстоянии от двух крупных черноморских городов Варны (60 км) и Бургаса (67 км).

Через Бялу проходит главная дорога Варна-Бургас, а значительное удаление от этих больших городов обеспечило ей экологическую чистоту.

Местное население традиционно занимается сельским хозяйством, виноградарством и туризмом.

Бяла отличается от других курортов живописной красотой - удивительными белыми скалами, возвышающимися над морским берегом, лиственными лесами, полями и виноградниками.

Свежий воздух и чистая экология – визитная карточка Бялы. Город выбирают для отдыха и постоянного проживания семьи с детьми и пенсионеры.

Описание апартамента

Апартамент располагает 3-мя отдельными спальнями, две из которых смотрят на восток и имеютпрекрасный вид на море. Третья спальня – на запад. Площадь 149,13 м²., а чистая 118 км.м.

Гостиная просторая, есть зона кухни и зона отдыха.

Ккаждой спальнеи гостиной есть отдельные балконы. Их площадь не большая, но достачная для комфортного отдыха.

Апартамент продается с мебелью и техникой, имеется один санузел с ванной. Есть 2 кондиционера и в каждой комнате батареяпарового отопления дома.

Дом небольшой и находится всего в 500 м от моря. Подходитдля постоянного проживания, так как есть собственное паровое отопление, которое включено в стоимость поддержки (8 евро за м² в год ) – включены3месяца отопления.

Кроме этого в здании есть небольшой фитнес зал и уютная компактная сауна. Они тоже включены вгодовую таксу.

Апартамент продается с отдельным гаражом, его общая площадь 34,93 м²., а чистая – 27.78 м². Вход в гараж есть как с улицы, так и с подъезда здания.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 210368 31.05.2022

  • 149 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
67 300 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты