Апартаменты в Бяле, Болгария

Меблированный апартамент в центре курортного города Бяла, в 55 км от Варны.

Преимущества
- Бяла – приятный и спокойный городок на берегу Черного моря, в 55 км от Варны и в 70 км от Бургаса;
- Отличное местоположение в центре города, в близости от банка, кафе, кондитерской и магазинов;
- Апартамент образован после объединения студии и 2-комнатной квартиры, просторный, с функциональной планировкой;
- Полностью обставлен, готов к проживанию;

Местоположение
Апартамент находится в черноморском городе Бяла – одном из самых экологически чистых мест болгарского побережья. Здание находится в центральной части города, в близости от банка, кафе, кондитерской и разнообразных магазинов.

Город Бяла
Спокойный и тихий провинциальный курортный городок Бяла в последние годы стал притягательным местом для людей, желающих отдыхать среди красивой природы и уюта.
Бяла очаровывает своими живописными пейзажами и невероятной красоты белыми скалами – едниственное место на черноморском побережье Болгарии, где можно увидеть такой природный феномен. Городок завораживает чистейшей экологией, спокойным морем и песчаными пляжами.
Это место идеально подходит для спокойного семейного отдыха и в последние годы недвижимость в Бяле купили множество семей из России, Украины, Казахстана и других стран. В летний сезон на улицах города и на пляже больше слышна русская речь, нежели болгарская.
В Бяле постоянно проживает около 2.5 тысяч человек и основная часть из них занята в сфере туризма. Местное население занимается сельским хозяйством и виноделием – регион Бялы славится сортом винограда „Димят“, из которого получается вкусное, ароматное вино. Есть несколько дегустационных центров, предлагающих отведать этот волшебный эликсир.
В г. Бяла нет промышленных объектов, а самые ближайшие крупные города Варна (55 км) и Бургас (70 км) удалены на значительном расстоянии. Вместе с тем Бяла обладает достаточно хорошим местоположением – приблизительно посередине между двумя большими городами и аэропортами.

Описание апартамента
Апартамент образован после объединения студии и 2-комнатной квартиры и его площадь сейчас составляет 90 м²., находится на 1-м этаже.
Состоит из просторной гостиной с кухонным боксом, спальни, ванной с туалетом, второй спальни, второй ванной с туалетом и террасы. Между двумя апартаментами есть общая прихожая.
Квартира продается полностью обставленная, с кондиционерами в гостиной и одной спальне.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Опции:терраса / балкон

ID: 209689 31.05.2022

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
68 200 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты