Апартаменты на Солнечном берегу, Болгария

Комплекс в сердце курорта Солнечный берег

Преимущества комплекса
- расположен в самом сердце знаменитого курорта Солнечный берег
- качественное строительство и выбор апартаментов различных площадей и планировок
- в близости ко всем развлечениям курорта, ресторанам, барам, магазинам, аквапарку и др.
- в 40 км от международного аэропорта Бургас, в 5 км от древнего города Несебр, в 5 км от яхтенной пристани курорта Святой Влас

Местоположение
Комплекс расположен на территории знаменитого курорта Солнечный берег, но вместе с тем в тихом жилом районе. Солнечный берег – самый крупный и популярный для отдыха черноморский курорт в Болгарии и на всем Балканском полуострове. Он находится в небольшом естественном заливе у подножья гор Стара планина и знаменит своими прекрасными песчаными пляжами. Разнообразие ресторанов, заведений, кафе, баров, клубов, дискотек, магазинов, торговых центров, аквапарков, бассейнов, водных развлечений превращает его в самое популярное и предпочитаемое место для отдыха на болгарском Черноморье.

Курорт Солнечный берег находится в:
- 40 км от международного аэропорта Бургас
- в 90 км от Варны и аэропорта
- в 413 км от столицы София.
- в 5 км от красивого древнего города Несебр, известный своими уникальными архитектурно-историческими памятниками.
- в близости от красивых пляжей курорта, отлично оборудованных и предлагающих все необходимые условия для полноценного отдыха: зонтики, шезлонги, бары, водные развлечения, спасатели и медицинские пункты.

Описание комплекса
Комплекс открыл свои двери в 2012 году. Состоит из 5-этажного здания с разнообразными апартаментами и планировками, площадью от 30 до 100 м², с возможностью выбора количества спален и ванных комнат.

Kомплекс спроектирован с целью максимального удобства проживающих:
- озелененная внутренняя территория
- парковочные места
– круглогодичная охрана
- уборка и поддержка общих частей здания

Основные характеристики
Дом построен в соответствии со всеми европейскими стандартами, с применением строительных и отделочных материалов высокого качества. Современная архитектура и необходимая тепло и гидроизоляция дают ощущение комфорта и предполагают беспроблемную эксплуатацию жилищ в будущем. Апартаменты предлагаются как с отделкой „под ключ“, включая покраску стен, напольные покрытия, оборудованный санузел и кондиционер, так и полностью меблированные.
Поблизости находится супермаркет, где вы можете приобрести все необходимые продукты питания и бытовую химию для дома. Другие полезные удобства включают в себя медицинские центры, магазины, рестораны, кафе, бары, детские площадки, которые превращают комплекс в идеальное место для комфортабельного семейного отдыха.
У курорта Солнечный берег есть большой потенциал для повышения цены недвижимости и инвестиции в этой области весьма перспективны.
Вы можете стать новым владельцем невероятного дома, построенного и спроектированного самым высоким качеством, в элегантном стиле, в соответствие с европейскими стандартами, с вниманием к каждой детали.

Для вашего удобства комплекс предлагает:
- уютный лобби- бар
- ресторан
- магазины
- ресепшн
- детский уголок
- Спа-центр, оборудованный сауной, парной баней, контрастным бассейном, массажной и фитнес зонами


Такса поддержки в комплексе:
8 евро/м². без НДС;
Для апартаментов №310 - 6 евро/м². без НДС

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 204138 31.05.2022

  • 102 кв. м
68 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты