Апартаменты в Обзоре, Болгария


Уютно обставленный апартамент с двумя спальнями в красивом жилом комплексе, в уютном и спокойном курортном городе Обзор.





Преимущества



- Уютный комплекс апартаментов в городе Обзор, в 50 км к югу от Варны;



- Здесь Вас ждет спокойствие и уют утопающего в зелени летнего дома с великолепной панорамой на Черное море;



- В комплексе есть бассейн, ресторан, красиво озелененная территория, уголки для отдыха, парковка;



- Апартамент полностью меблирован, оборудован и готов к проживанию.





Местоположение



Апартамент находится в красивом жилом комплексе, в курортном городке Обзор, который расположен южнее портового города Варна на 50 км.



Комплекс находится в 300 метрах от моря и пляжа. Здесь Вы получите необходимое спокойствие и уют утопающего в зелени летнего дома с великолепной панорамой на Черное море.



Оба здания комплекса следуют естественному рельефу участка и расположены ступенчато. В комплексе есть бассейн, ресторан, красиво озелененная территория, уголки для отдыха, парковка.



Интересные планы фасада и красиво озелененная территория, в сочетании с тишиной и спокойствием этого места создают неповторимое настроение и желание жить и отдыхать с комфортом.





Курортный город Обзор



Обзор – один из самых посещаемых туристами курортов. Уникальное сочетание моря и гор привлекает всех поклонников приятного морского отдыха.



Если вы любите море и горы, цените красивые природные пейзажи, то Обзор это ваше место для полноценного отдыха. Курорт известен своими просторными пляжами, которые раскинулись на более чем 6 км.



Для Вашего прекрасного отдыха в Болгарии, курорт Обзор предложит отличные условия, чистый воздух, золотистые пляжи, комфортабельные комплексы, аттракционы, мероприятия и достопримечательности.





Описание апартамента



Трехкомнатный апартамент площадью 125 м². расположен на 2-м этаже. Здание состоит из 4-х этажей и включает всего 30 апартаментов – гарантия тишины и спокойствия.



Апартамент состоит из просторной гостиной с выходом на террасу, двух спален, второй террасы, ванной с туалетом, коридора. Расположение юго-восточное, есть морская панорама.



Апартамент продается уютно и функционально обставленный, оборудованный всем необходимым и готовый для комфортного проживания.





В комплексе есть бассейн, ресторан, красиво озелененная территория, уголки для отдыха, парковка. До моря всего 300 метров.





Такса поддержки – 5 евро/м². в год.


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 209920 31.05.2022

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
86 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты