Отель в Приморско, Болгария

Отель расположен на набережной в тихом месте недалеко от центра города Приморско с уникальным видом на залив, который представляет собой сочетание великолепного песка, чистой воды, горы и реки.

Приморско расположен на южном побережье в 50 км от г. Бургас, в 15 км от Созополя и в 1 км от местного аэропорта. В 200 метрах от отеля расположен тренажерный зал, спортивный и развлекательный центр, аквапарк, поле для гольфа, теннисные корты и другие места развлечений и спорта. Здание состоит из 5 этажей, на которых расположены студии и квартиры, все оснащены кондиционером, телефоном, спутниковым ТВ, интернетом, ванной комнатой, балконом и другими удобствами. В здании есть ресторан, бар у бассейна, пиано-бар, спа-центр, строительство которых все-еще ведется. Среди удобств так же парковка, лобби-бар, ресепшен, что делает отель идеальным для инвестиции в недвижимость или семейного отдыха и проживания.

Отель отличается уникальным расположением.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:770 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 202818 31.05.2022

  • 2000 кв. м
  • 7 номеров
980 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты