Отель в Святом Власе, Болгария


Роскошный 4-этажный комплекс с великолепной морской панорамой в курортном городе Святой Влас.



Преимущества

- Отличное местоположение в центральной части курорта, в 500 метрах от моря;

- Комплекс круглогодично предлагает удобства и комфорт, способные удовлетворить людей с самым изысканным вкусом;

- Пышный цветочный сад, романтические беседки, пруды, фонтаны и расслабляющая территория настраивают на превосходный отдых у моря;

- Просторные террасы обеспечивают прекрасный вид на море, зеленые склоны гор Стара Планина, старинный город Несебр и прекрасные пляжи знаменитого курорта Солнечный берег;

- Комплекс сочетает в себе лучшие в мире современные технологии в комбинации с комфортом естественных материалов – мрамора, керамогранита, дерева, кованого железа.



Местоположение

Этот великолепный комплекс расположен в престижном курортном городе Святой Влас, в его центральной части, всего в 500 метрах от моря. Местоположение комплекса выбрано не случайно!

Отсюда всего 15 минут на маршрутке до любого из трёх аквапарков. Это на тот случай, если Вам наскучит город. Прибавьте к этому яхтенный порт - сооружение нового поколения, выполненное по всем мировым стандартам.

Бургас – главный город южного побережья - находится всего в 30-ти минутах от Святого Власа, а аэропорт «Сарафово» расположен всего в 25-ти километрах от курорта.



Город Святой Влас

Святой Влас – молодой, динамично развивающийся черноморский курорт, расположенный в 45 км севернее Бургаса и в непосредственной близости от самого крупного курорта на побережье – знаменитого Солнечного берега.

Неповторимое сочетание горного и морского климата придают Святому Власу особый, благоприятный фон, идеально воздействующий на людей с заболеваниями верхних дыхательных путей.

Курорт считается элитным, так как здесь расположена современная яхтенная пристань на 300 судов, лучшие рестораны и бары, самые современные ночные клубы, роскошные отели и пешеходные зоны.

Святой Влас стал исключительно привлекательным туристическим направлением для туристов, которые хотят наслаждаться видами красивых гор и развлекаться на пляже.

Естественные условия гор, леса, моря и южное расположение горных склонов являются благоприятными предпоставками для отдыха, релаксации, оздоровления и лечения различных заболеваний.



Описание недвижимости

Общая площадь застройки: 1 475 м².

Площадь земельного участка: 632 м².

Количество этажей: 6

Количество апартаментов: 13

Комплекс состоит из двух зданиий. Дизайн и стиль проекта полностью соответствуют его имени. Пышный цветочный сад всегда заполнен благоуханием и цветом. Романтические беседки, пруды, фонтаны и расслабляющая территория приветствуют Вас и Ваших гостей. Это место, где Вы хотите находиться и жить!

Комплекс круглогодично предлагает своим постояльцам удобства и комфорт, которые способны удовлетворить людей с самым изысканным вкусом. Французские окна и просторные террасы гарантируют Вам самый прекрасный вид на море, зеленые склоны гор Стара Планина, старинный город Несебр и прекрасные пляжи знаменитого курорта Солнечный берег, а разноцветные аллеи создают спокойную и приятную атмосферу. Комплекс сочетает в себе лучшие в мире современные технологии в комбинации с комфортом естественных материалов: мрамора и керамогранита, дерева и кованого железа.



Характеристики строительства

Комплекс сочетает в себе лучшие в мире современные технологии в комбинации с естественными материалами - мрамором, гранитом, деревом и кованым железом. При отделке аппартаментов используются высококачественные технологии и материалы класса люкс.

Конструкция здания железобетонная, внешние стены и внутренние перегородки выполнены из красного кирпича.

Входные двери – бронированные из холоднокатаной стали производства Италия.

Интерьерные двери – белый лакированный МДФ производства Италия.

ПВХ 5-камерный профиль KMMERLING Германия.

Панорамный лифт – SCHINDLER, Швейцария.



Тип апартаментов

•студии

•односпальные апартаменты

•двуспальные апартаменты



Апартаменты сдаются под ключ в следующем виде

- Итальянский керамогранит в гостиных;

- Австрийский ламинат в спальнях;

- Полностью оборудованная ванная комната, вся сантехника и аксессуары для ванной комнаты от фирмы ROCA – Испания;

- Кондиционеры DAIKIN в каждой комнате.



Общие части

Интерьер и общие части здания выполнены роскошно, при соблюдении самого высокого качества отделки и материалов.

Впечатляет богатая отделка общих частей здания и коридоров: итальянские керамогранитные полы, эффектная штукатурка, стены и потолки украшены красивыми итальянскими фресками и искусными картинами.

В подъезде центрального здания установлен очень стильный панорамный лифт с великолепным видом на море.

Из всех французских окон и просторных террас апартаментов, занимающих 3-й, 4-й, 5-й и 6-й этажи здания открываются захватывающие виды на море, зеленые склоны гор Стара Планина, старинный город Несебр и прекрасные пляжи знаменитого курорта Солнечный берег. Ночные пейзажи с луной над морем и разноцветными сверкающими огнями городов и курортов завораживают взгляд и достойны восхищения.

Во дворе расположен красивый парк с зелеными клумбами, фонтаном, аллеями и местами для отдыха.

Территория комплекса имеет красивый ландшафт и приятное освещение.

Обслуживание здания доверено профессиональной команде специалистов.



Удобства и услуги

•Джакузи

•Беседки, места для отдыха;

•Фонтаны;

•Роскошный сад.

•Фитнес центр;

•Парикмахерская;

•Рецепшн;

•Автостоянка;

•24 часовая охрана всего комплекса;

• Видеофонная система;

•Огороженная территория

•Сдача в аренду, управление и уход за недвижимостью;

•Вызов такси, аренда автомобиля, трансфер;

•Экскурсии, шоппинг туры;

•Велосипеды в аренду.



Без комисионной от покупателя!


Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:20
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 209926 31.05.2022

  • 1475 кв. м
  • 13 номеров
1 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты