Отель в Бяле, Болгария

Семейная гостиница для отдыха в экологически чистом курортном городе Бяла.

Преимущества
- Отличное расположение в тихом и спокойном месте города;
- В близости от развитой инфраструктуры – банков, аптек, магазинов, ресторанов, учреждений, автобусной остановки и др. удобств, необходимых для полноценного отдыха;
- Гостиница рассчитана на 170 мест, располагает бассейном, баром, рестораном на 100 мест, есть летняя терраса, спортивная площадка и др.;
- Гостиница полностью оборудована и оснащена всем необходимым для приема отдыхающих;
- Отличная инвестиция для развития туристического бизнеса в Болгарии.

Местоположение
Гостиница расположена в чистом, опрятном и уютном городе Бяла, в 400 метрах от моря. Место тихое и спокойное, пердрасполагающее к полноценному отдыху. В то же время в близости есть вес необходимые удобства – магазины, заведения, банки, аптеки, автобусная остановка, детские аттракционы и др.

Курортный город Бяла
Город Бяла –административный центр, находится в центральной части болгарского Черноморья, в 55 км южнее Варны и в 65 км севернее Бургаса. Рельеф района – полугористый, а климат – умеренно-континентальный. Береговая линия характеризуется сочетанием скалистого берега, морских заливов, обширных пляжных полос и песчаных дюн. Общая протяженность пляжа 6244 м, море чистое и спокойное.
Бяла – это центр виноградарства и туризма, традиции которых идут далеко из прошлого. На территории около г. Бяла расположены большие виноградные насаждения. Туризм – основная отрасль в развитии Бялы. Создана солидная база отдыха и развлечений, которая развивается исключительно быстрыми темпами.

Описание недвижимости
Общая застроенная площадь: 3389.10 м².
Вместимость гостиницы: 170 мест
Гостиница состоит из 3-х этажей. Располагает двухместными, трехместными номерами и комнатами, рассчитанными на проживание 4-х человек.

В распоряжении гостей имеются следующие удобства:
?Ресторан на 100 мест;
?Летняя терраса на 100 мест;
?Бассейн 25мх8м (200 м².);
?Бар-дискотека (160 м².)
?Охраняемый паркинг;
?Спортивная площадка для игры в волейбол и баскетбол (332 м².);
?Теннисные столы;
?Бильярд, электронные игры, тихие игры;
?Фитнес площадка;
?Сауна с котельным помещением (38.40 м².)
?Сейф;
?Прачечная, гладильная (9.38 м².);
?Кухня (128 м².);
?Офисы (33 м².);
?Отельная часть – корпуса I и II (617.39 м².);
?Отельная часть – корпус III (627.30 м².);
?Террасы – общая площадь 543.40 м².

Оснащение номеров
Каждый номер состоит из прихожей, самостоятельного санузла, прилежащей террасы с красивым видом на море, оснащен телевизором, кондиционером и холодильником.

Оборудование, оснащение
- Солнечные панели – 26 шт.;
- Газовые котлы – 2 шт.;
- Кондиционеры – 53 шт.;
- Цистерна с гидрофорным устройством – 1 шт.;
- Очистительная установка для бассейна – 1 шт.

Спорт и развлечения
Аниматор отеля организовывает различные интересные мероприятия – спортивные соревнования, развлекательные игры и конкурсы, дискотеки, прогулки, бал-маскарад, изготовление сувениров своими руками и др.
Кроме этого туристам предоставляются возможности для морских прогулок на лодке. Каждый желающий может поучавствовать в морской рыбалке.
В зависимости от интереса туристических групп, организовываются экскурсии по культурным и историческим местам в районе города Бяла и по всей Болгарии – Несебр, Калиакра, Балчик, Варна и др.
Организовываются пикники, с возможностью непосредственного участия отдыхающих отеля в разведении огня и приготовления вкусной еды – запекания мяса, рыбы, мидий и др.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:20
Площадь участка:2300 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 209282 31.05.2022

  • 3389 кв. м
  • 20 номеров
1 300 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты