Участок на Золотых Песках, Болгария

Инвестиционный объект: участок со старой гостиницей в окружении обильной зелени на знаменитом курорте Золотые пески.

Преимущества

- отличное местоположение на курорте;

- в тихом и спокойном месте среди обилия буйной растительности;

- великолепный панорамный вид на море и окружающую зелень;

- уникальная возможность для развития первоклассного туризма.

Местоположение

Объект расположен на знаменитом черноморском курорте Болгарии Золотые пески, в тихом и спокойном месте среди буйной разнообразной растительности. Комбинация доступности и нетронутой природной красоты превращают это место в уникальную возможность для развития туристического и отельного бизнеса. Располагаясь всего в 18 км севернее Варны и международного аэропорта, Золотые пески стал исключительно привлекательным направлением для множества туристов из разных стран: Германии, Англии, Польши, Чехии, Скандинавии, России, Украины, Румынии и др. Прекрасные природные особенности курорта – великолепный естественный лесопарк, море, золотистые песчаные пляжи, минеральный горячий источник – стали предпосылками для развития в этом месте туризма. На сегодняшний день курорт является одним из самых современно развитых на черноморском побережье Болгарии, предлагая невероятное разнообразие возможностей для отдыха, спорта, развлечений и оздоровления.

Описание недвижимости

Площадь участка: 10 075 м².

Площадь отеля: 1709 м².

На участке расположено старое строение – бывшая гостиница. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на море и окружающую зелень природного парка „Золотые пески“.

Участок предоставляет отличную и редкую возможность для инвестиции и строительства комплексов закрытого типа в одном из лучших мест на болгарском Черноморском побережье.

Комиссия 3 % от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:10075 кв. м
Опции:вид на море

ID: 205244 31.05.2022

  • 10075 кв. м
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты