Участок в Варне, Болгария

Привлекательный земельный участок в Варне, в непосредственной близости от гипермаркета Метро и автосалонов подержаных автомобилей.

Преимущества
- Отличное местоположение в коммуникативном районе города, на главной улице, рядом с автобусной остановкой;
- В 4 км от центра Варны, быстрый и удобный доступ в любую точку города;
- В 2 км от международного аэропорта Варны и главной магистрали на Софию;
- Вокруг множество крупных гипермаркетов и торговых сетей – Метро, мебельный магазин, магазин бытовой техники, магазин керамики, автосалоны б/у автомобилей и др.

Местоположение
Участок расположен в городе Варна, в коммуникативном месте, возле главной асфальтированной дороги, в непосредственной близости от крупного гипермаркета Метро. Близость международного аэропорта, легкий выход на магистраль Варна-София превращают его в привлекательное место для инвестиций и развития бизнеса.

Город Варна
Варна – третий по величине город в Болгарии и самый крупный город на болгарском Черноморье. Варну часто называют „морской столицей Болгарии“ из-за богатой и интересной истории и динамичного развития на сегодняшний день. Морской порт, железнодорожный узел и международный аэропорт, осуществляющий связи с 35 странами и более чем сотней городов в мире - Варна является одним из крупнейших транспортных центров Болгарии.
Неудивительно, что интерес к Варне со стороны многочисленных инвесторов растет с каждым годом. Здесь открыли свои представительства крупные международные компании, а город стал привлекательным во всех отношениях.

Описание недвижимости
Площадь участка: 3827 м².
Вид на улицу – 38 м
Глубина участка – 100 м
Участок ровный, располагает всеми коммуникациями – ток, вода, канализация. Легкий и удобный доступ, в близости от главных бульваров „Царь Освободител“ и „Трети март“. В 1 км от автомагистрали Хемус.
Участок подходит для строительства автосалона, представительства, производственной и др. видов деятельности.

Комиссия в размере 3% от покупатея!

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209761 31.05.2022

  • 3827 кв. м
535 800 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты