Дом в Спорт Паласе, Болгария

Преимущества

- прекрасная морская панорама;

- всего в 200 метрах от прекрасных пляжей Кабакум;

- один из самых престижных районов не только для отдыха, но и для круглогодичного проживания;

- быстрый и удобный доступ к Варне и близким курортам.

Местоположение

Дом расположен в одном из наиболее привлекательных и престижных районов около Варны, идеально подходящего как для приятного летнего отдыха, так и для комфортного круглогодичного проживания. Доступ осуществляется по асфальтированным улицам, а всего в 200 метрах находятся просторные песчаные пляжи Кабакум. Данный район характеризуется обильной зеленью, простором и невероятной морской панорамой. В близости от дома находится автобусная остановка, с которой можно доехать до центра Варны и к соседним курортам Золотые пески, Ривьера, Солнечный день и Константин и Елена.

Разстояния:

- до центра Варны - 16 км;

- до курорта ”Золотые пески” - 2,6 км;

- международного аэропорта Варна - 25 км;

- средневекового скального монастыря „Аладжа“ - 4 км.

Описание дома

Застроенная площадь дома – 650 м².

Двор – 1050 м².

Ресторан-150 м².

Гараж – на 4 автомобиля.

Бассейн.

Дом состоит из 3-х жилых этажей, каждый из которых располагает двумя просторными апартаментами, состоящими из гостиной с кухонной частью и зоной отдыха, большой ванной комнатой с туалетом и просторной спальни.

Все апартаменты в доме полностью меблированы и оборудованы: напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная кухня, мягкая мебель, комплект мебели для спальни, оборудованные санузлы, ПВХ окна, кондиционеры, паровое отопление, кабельное тв и интернет.

На цокольном этаже помещается небольшой ресторан с баром, залом для гостей и кухонной частью со всеми необходимыми разрешениями и документами.

Двор дома отлично благоустроен и озеленен, есть бассейн.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:1050 кв. м
Опции:бассейн

ID: 206300 31.05.2022

  • 650 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
690 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты