Апартаменты в Созополе, Болгария

Новый коттеджный комплекс класса „люкс“ в 100 метрах от пляжа, в курортном городе Созополь.


Преимущества
- Очередной проект самого красивого и роскошного комплекса закрытого типа на Южном побережье Болгарии;
- В непосредственной близости от широкой и протяженной песчаной полосы;
- Сочетание классической и средиземноморской архитектуры среди естественной природной красоты;
- Высокое качество строительства, применение современных технологий, богатый выбор таунхаусов;
- Богатая собственная инфраструктура: бассейн, спа-центр, рестораны, магазины, кафе, спортивная зона, собственный пляж.

Местоположение
Строительство очередных таунхаусов продолжает идею уже существующего и успешно функционирующего роскошного комплекса 5-звездочного класса, построенного в лучшей части курортного города Созополь, где благодаря уникальной природной среде, климату и специальным СПА услугам Вы можете достичь полного физического и душевного равновесия. Комплекс расположен в черноморском городе Созополь, у самой широкой и длинной пляжной полосы на южном побережье Болгарии –«Каваците». Он соответствует 5-звездочному стандарту европейских курортных поселков, а девственная природа и золотой песчаный берег уникальны для всего болгарского побережья. Здесь Вы можете насладиться тишиной, спокойствем и комфортом, которые создаются богатым озеленением и внешними верандами. Ландшафтный проект учитывает все функционально-эстетические требования современного стиля жизни.

Описание комплекса
Коттеджи спроектированы таким образом, что каждая группа из домов будет окружена красивой парковой зоной и аллеями с местами для отдыха. Дома находятся во внутренней части комплекса и в зависимости от расположения имеют вид на море, бассейны или лес. В архитектуре таунхаусов использованы элементы клас- сического и средиземноморского стилей. Каждый из домов предлагает высокий стандарт и удобство его оби- тателям. Для этого обособлены две зоны – «День» и «Ночь». Различные зоны, в зависимости от своего предназначения, включают в себя столовую, гостиную, ванные комнаты, спальни и дополнительное помещение, которое может быть использовано под кабинет, библиотеку или детскую, в соответствии с индивидуальными нуждами клиента.

Архитектура и интерьер
Применение дерева и натурального камня в элементах внешней архитектуры и террас таунхаусов помогаeт достижению максимальной гармонии между созданным человеком и окружающей природой. Такая естественная среда способствует полноценному отдыху и релаксации.
Интерьер домов элегантный и спокойный, с использованием естественных материалов, таких, как камень и дерево. Строительство таунхаусов выполнено с применением современных технологических материалов.

Инфраструктура, удобства, сооружения
- Бассейны и водные бары;
- Фитнес;
- Рестораны (итальянская, средиземноморская, болгарская кухня);
- Коктейль-бар;
- Кафе–кондитерская;
- Магазины;
- Детская площадка с аниматором, комната для детских игр;
- Салон красоты, парикмахерская;
- Собственный пляж;
-VIP пляжная зона: массажи на пляже;
- Пляжный волейбол, водные лыжи.
Богатый калейдоскоп услуг и развлечений в комплексе обеспечивает новым собственникам исключительные возможности для незабываемого отдыха, полного ярких впечатлений. Благодаря уникальной природной среде, благоприятному климату и специальным СПА услугам Вы можете достичь полноценного физического и душевного равновесия!

Степень завершенности и планировка домов

Виллы имеют площадь 145 до 166 м², в зависимости от площади состоят из 2, 3 или 4 спален.
Виллы предлагаются завершенные „под ключ“ (напольные покрытия, окрашенные стены, монтированы розетки, включатели и осветительные приборы), с оборудованными санузлами, без мебели. Возможность меблировки за дополнительную плату.
Виллы расположены во внутренней части комплекса, в окружении зелени и аллей с зонами отдыха. Каждый дом имеет вид на парковую зону, бассейны или лес.
В архитектуре вилл используются элементы классического и средиземноморского стиля. Расположение сформировано таким образом, чтобы предложить истинный комфорт для своих обитателей.
Условно, в домах обозначены две зоны – „день“ и „ночь“. В зависимости от своего предназначения они включают в себя: столовую, гостиную, ванные комнаты, две или три спальни и дополнительное помещение, которое может быть использовано как кабинет или детская комната.
В гостиной вы можете принимать гостей, пока готовите вкусный ужин. Спальни расположены на втором этаже для большего пспокойствия и домашнего уюта. Просторная терраса может быть использована в качестве летней гостиной, где вы можете проводить время всей семьей.
Каждая вилла имеет обособленный внешний зеленый двор, где вы можете насладиться морским бризом или просто поиграть с детьми. И в то же время вы находитесь всего в нескольких шагах от пляжа.


Сроки строительства
Срок завершения: июль 2021г.
Предлагаются два типа домов:
- полностью завершенные, с сертификатом о вводе в эксплуатацию (Акт 16);
- новые дома на стадии проекта, с опцией рассроченной оплаты с первым взносом в размере 30% после подписания договора и возможностью отдыха в определенный период летнего сезона 2021 г. в аналогичной вилле.

-------------------------------------------------------------------

С февраля 2020 года запущены в продажу новые виллы из группы 25-28, часть из которых уже находятся на этапе строительства. Срок завершения: июль 2021г.
Схема оплаты для этой фазы:
- Возможность рассроченной оплаты. Размер первого взноса должен составлять 30% от стоимости дома, оплачивается после подписания договора.


С февраля 2022 года стартуют продажи новых вилл из группы 29-33

Виллы состоят из 3-х или 4-х спален, в зависимости от площади и местоположения.
Схема оплаты для этой фазы:
- депозит в размере 5 000 евро;
- минимальная первая оплата в размере 30% от стоимости в течение 2 недель с момента внесения депозита;
- возможность оплаты в рассрочку сроком до 30.04.2023г.

Дома сдаются без отделочных работ! Застройщик предлагает опцию отделки за дополнительную оплату.

Годовая такса поддержки: 1 980 евро

Такса поддержки и обслуживания в комплексе:

Такса по поддержке подлежит уплате с момента вступления во владение имуществом, за круглый год от даты до даты.
Включает круглогодичное обслуживание, охрану, видеонаблюдение, использование сооружений в комплексе: бассейны, зеленые зоны, спортивные площадки. Техническое обслуживание, лифт и уборка мест общего пользования в зданиях и порядок, связанный с обслуживанием комплекса.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 206458 31.05.2022

  • 145 кв. м
209 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты