Отель в Ветрене, Болгария

Семейный отель в традиционном болгарском стиле среди красивой природной местности, в 170 км от города Варна.

Преимущества

- тихое и спокойное место;

- красивая местность с живописной природой и возможностями для рыбалки и охоты;

- полностью оборудованный отель с барбекю, паркингом и дополнительными постройками;

- отличное место для отдыха, релакса, рыбалки и охоты.

Местоположение

Отель находится в уютной и спокойной сельской местности в северо-восточной Болгарии, в области Силистра, в 150 км от города Варна и международного аэропорта. В 25 км от села находится областной город Силистра, расположенный на реке Дунай. Близость к реке придает селу особое очарование, ближайшие окрестности являются привлекательным местом для организации сезонной охоты, рыбалки, прогулки на лодке по реке и др. Село характеризуется чистой экологией и свижим воздухом и объявлено курортной местностью.
В 5 км от села находится природный биосферный заповедник „Сребырна“, где можно увидеть множество редких и защищенных видов птиц, среди которых самыми известными являются белые пеликаны.

Особенности местности, инфраструктура

Село находится в 25 км от города Силистра, на берегу реки Дунай, где обособлен рыболовный поселок с пляжем, а в близости имеются живописные островки, которые доступны только на лодке. По традиции, в летний сезон в селе проводится международная регата по гребле TID. В конце августа гости из европейских стран, связанные с рекой Дунай, на лодках добираются в село, где гостеприимные жители встречают их, демонстрируя богатство местного фольклера.

Тишина, спокойствие и красота местной природы воздействуют релаксирующе на всех посетителей этого места. По этой причине здесь построен восстанавливающий санаторий для людей, страдающих легочными заболеваниями.

В близости функционирует скаутский лагерь, проложены велосипедные и туристические маршруты.

Описание недвижимости

Недвижимость расположена на участке в 4000 м². и состоит из отеля в традиционном болгарском стиле, второго гостевого дома, печи-барбекю, паркингом, виноградником, фруктовым садом, огородом, насаждениями лесного ореха.

Основная часть отеля состоит из трех комнат-спален (каждая с самостоятельным санузлом), кухни с таверной, подвала и обособленного апартамента для хозяина (состоит из спальни, кухни, гостиной, санузла). Все помещения полностью оборудованы согласно их предназначения.

На участке также находится второй дом в полуготовом виде, состоящий тоже из трех комнат с отдельными санузлами. Во дворе есть печь-барбекю, внешний туалет, помещение для дров и паркинг для автомобилей.

Отличное место для релаксирующего отдыха среди свежего воздуха, красивой природы, тишины и спокойствия.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:8

ID: 206638 31.05.2022

  • 7 номеров
69 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.