Апартаменты в Брышляне, Болгария


Отличный двухэтажный дом с участком и бассейном в живописной деревне, в 50 км от Бургаса.



Преимущества

- Живописное место в самом сердце гор Странджа;

- Красивая природа, чистый воздух и экология;

- Отличные условия для эко-туризма: пещеры, река, карстовые источники, эко-маршруты, интересная и древняя история местности;

- В 50 км от Бургаса и аэропорта, в 32 км от г. Малко Тырново.



Местоположение

Дом находится в Бургасской области, в 50 км от города Бургас, в самом сердце живописных зеленых гор Странджа, в небоьлшом, но уютном селе. В 32 км находится городок Малко Тырново – граница с Турцией.

Село расположено в одном из самых живописных районов гор Странджа, возле родников реки Младежка. Вы будете очарованы неповторимой природой, чистым свежим воздухом, тишиной и покоем этой местности.



Туризм и достопримечательности в районе

В районе села есть пещера под названием "Леярниците". Самые ранние находки датируются на рубеже бронзового и железного веков (XVIII - XI век до н.э.).

В одном километре к западу от села найдены руины крупнейшей византийской крепости в области Странджа. В ее центре находится пещера "Калето", где сохранились керамические изделия позднего средневековья (XII-XIV века). Во время раскопок было найдено много материала времен поздней античности и подтверждений того, что его наличие могло быть связано с добычей металла в регионе. Среди материалов найдены монеты Константина Великого и Феодосия I. Место находится в окружении живописных каньонов рек Близнашка и Евренозовска.

К достопримечательностям села можно добраться по размеченным тропам, частично по действующим пешеходным и по смешанным маршрутам.

В прозрачных водах реки возле села можно поймать форель. Во многих пещерах у источников реки обитают многочисленные колонии летучих мышей, среди которых редкие виды.

К западу от деревни гнездятся стервятники – самые редкие виды в стране и Европе. Вблизи села строятся бассейны холодной воды из карстовых источников, этими благами пользуются любители нетрадиционной медицины для лечения нервной системы и сердечно-сосудистых заболеваний.



Описание недвижимости

Площадь дома: 184 м².

Площадь участка: 1000 м².

●Первый этаж: гостиная с камином, кухня, кладовка, туалет.

●Второй этаж: три спальни, ванная комната.

Дом продается с мебелью. Во дворе есть большая летняя кухня с барбекю под навесом, бассейн, разные насаждения и фруктовые деревья. Участок огорожен массивным каменным забором.


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 208046 31.05.2022

  • 184 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты