Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

Комплекс для круглогодичного проживания с собственным бассейном с теплой минеральной водой в курорте Св. Константин и Елена.

Преимущества
- комплекс находится в 4 минутах от пляжа;
- собственный открытый бассейн с теплой минеральной водой;
- зеленый ландшафт с водяными зеркалами и сохраненный в процессе строительства парк с вековыми деревьями;
- близость к морской столице Болгарии – г. Варна (15 мин. до центра Варны);
- панорамный вид на море.

Местоположение
Проект представляет собой жилой комплекс класса люкс, который предназначенный для круглогодичного проживания. Он расположен в знаменитом и самом старейшем курорте Болгарского побережья – Св. Св. Константин и Елена, известный во всем мире своими уникальными природными условиями. Чистейшее побережье с мелким песком, густой сосновой лес, и горячие минеральные источники – без сомнения отличные предпосылки для полноценного и здорового отдыха и жизни.
Курорт предлагает развитую инфраструктуру. Песчаный пляж протяженностью больше 10 000 м с массой развлечений и местами для отдыха.
Транспортное сообщение постоянное. В 50 м от комплекса есть автобусная остановка. Расстояние до Варны — 8 км., до аэропорта Варна — 15 км., до курорта Золотые пески — 10 км.


Святой Константин и Елена
„Святой Константин и Елена“ является старейшим черноморским курортом Болгарии, насчитывающим более 100 лет. В самом начале он был задуман как лечебный санаторий для детей, однако со временем курорт развивался в соответствии с современными тендециями и на сегодняшний день представляет собой прекрасное место для морского и бальнеологического отдыха. Наличие множества горячих источников с минеральной водой дали курорту международную славу.
Среди болгарских бальнеологических центров курорт Св. Константин и Елена уникален своими минеральными водами, имеющими температуру в пределах 46 градусов Цельсия, что дает специалистам по бальнеологии возможность применения для лечения особенно эффективных методик, позволяющих получать поразительные результаты лечения в достаточно небольшие сроки.
Вода в термальных источниках курорта Св. Константин и Елена слабо минерализированная (592 mg/l). Минеральные воды такого благоприятного состава в сочетании с характерным для черноморского побережья содержанием йода и брома в воздухе, мягким теплым климатом и повышенному уровню ультрафиолетового излучения в большое количество солнечных дней в году, дают возможность лечения большого спектра заболеваний: опорно-двигательного аппарата в хронической стадии и восстановительном периоде после травм, приведших к переломам костей. Высокая эффективность лечения кожных заболеваний и заболеваний кишечника и заболеваний дыхательных путей.
Св. Константин и Елена расположен среди большого естественного парка и наряду с морем и песчаными пляжами создает неповторимую обстановку релакса и спокойствия.
Кроме отелей, развлекательных заведений и спортивных сооружений на территории курорта находится и параклис (церковь) „Свети Константин и Елена”. Когда-то он принадлежал монастырю, построен в честь императора Константина І Великого и его матери – императрицы Елены. В параклисе “Свети Константин и Елена” хранится частица мощей святого Валентина, покровителя влюбленных. Это место так же славится своим целебным источником воды в колодце, расположенном в старинной часовне.


Описание комплекса
Современный комплекс, состоящий из 5 жилых зданий площадью 2 400 м², окруженный парком, прудами, газонами и площадками, расположен на территории 8 647 м². Будущим владельцам предлагаются квартиры разной площади (с одной, двумя или тремя спальнями), подходящее функциональное распределение помещений и прекрасный вид на море.
Для вашего комфорта - круглосуточная охрана, уборка апартаментов, подземные гаражи, минеральный бассейн и прекрасный уникальный зеленый ландшафт с водными зеркалами и сохраненными в процессе строительства, парк с вековыми деревьями.
Одним из основных преимуществ комплекса является собственный открытый бассейн с теплой минеральной водой, которым будущие владельцы могут пользоваться круглогодично, наслаждаясь невероятным даром природы, целебными свойствами термального бассейна. Близость к морской столице Болгарии – г. Варне (15 мин до центра г Варны) и его международному аэропорту, развитая инфраструктура, является безусловным преимуществом для будущих владельцев и их гостей.
Комплекс находится всего в 4 мин. ходьбы от моря (250 м), и предлагает своим жильцам панорамные виды на море. Территория комплекса огороженная и располагает детской площадкой и эстетичным, ухоженным парком с уникальными деревьями.
Комплекс выполнен согласно современным конструктивным и архитектурным тенденциям. Он спроектирован с единственной целью предложить комфортабельные условия для своих будущих владельцев. Каждая деталь разработана так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и уютно.
В комплексе будет 174 квартиры.

Здания и апартаменты
Здания А, Б, В и Г выполнены в традиционном болгарском национальном стиле – с деревянной обшивкой на последном этаже, цоколь из камня, черепичная крыша.
Здание Д выполнено во французском стиле, тип шато с типичным мансардным этажом и французскими окнами.
В зданиях А, Б и В — квартиры с южным расположением, на север смотрят только коридоры. Торцевые ( угловые) квартиры имеют расположение – восток – запад.
Здание А состоит из 5 этажей – по 6 квартир на этаже: — 2 трехкомнатные; — 3 двухкомнатные; — 1 студия
Здание Б из 6 этажей — 6 квартир на этаже: - 2 трехкомнатные, ; — 3 двухкомнатные; — 1 студия.
Здание В из 6 этажей — 4 квартир на этаже: — 2 трехкомнатные; — 1 двухкомнатная; — 1 студия.
В зданиях Г и Д квартиры расположены с двух сторон по коридору.
Здание Г состоит из 6 этажей – первый этаж – подземный с 16 парковочными местами, на остальных пяти этажах расположены по 10 квартир на этаже: — 4 трехкомнатные; — 4 двухкомнатные; — 2 студии.
На цокольном этаже в здании Д расположен ресторан, СПА, офис для обслуживания комплекса и охрана с видеонаблюдением. На 2,3,4,5 этажах по 7 квартир: 2 трехкомнатные, 5 двухкомнатные. На шестом этаже расположены 6 мансардных квартир: 1 четырехкомнатная, 1 трехкомнатная и 4 двухкомнатных.

Характеристики строительства
В строительстве будут использованы современные технологии и материалы самого высокого качества от ведущих производителей в отрасли. Здание имеет полную теплоизоляцию.
Внутренние и наружные стены - кирпичная кладка.
Оконные рамы ПВХ, пятикамерные, цвет “орех”.

Цены на апартаменты и др. объекты в комплексе указаны с учетом степени завершения „черновая отделка“.


Сроки строительства
Акт 16/2020г.

Такса поддержки
6 евро за м². в год (без НДС).
В нее входят: 24-часовая охрана, уборка и поддержка общих частей зданий и парка, вода и электричество в общих частях, текущие ремонты

Информация по другим апартаментам - по запросу!



Комиссия в размере 3% от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, вид на море

ID: 210861 31.05.2022

  • 92 кв. м
144 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты