Апартаменты в Каварне, Болгария




ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ

Впечатляющая архитектура с современным динамичным и в то же время артистическим дизайном достигнута благодаря опыту одного из ведущих архитектурных бюро в этой области, работающих в основном на Датском рынке. Концепция уединенности и люкса, достигнутая за счет ограниченного числа объектов в доме (всего 2 пентхауса, 4 трехкомнатных, 6 двухкомнатных апартаментов и 5 студий), делает их неповторимыми и по такой причине исключительно конкурентными для сдачи внаем в высоком ценовом сегменте. Неподражаемое расположение в отношении вида - абсолютно из всех апартаментов неповторимый грандиозный обширный вид на море, что делает их уникальными.

Непосредственное по соседству и грандиозный панорамный вид на гольф поля.

Высококачественные эко материалы – красный кирпич, природный камень, австрийская внутренняя штукатурка ROFIX с натуральными наполнителями, керамическая и гранитная плитка, хромоникелевая сталь биологическая очистная станция.



МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

БОЛГАРИЯ:

Стратегическое местоположение Болгарии в юго-восточной части Европы обуславливает пересечение нескольких европейских транспортных коридоров на ее территории. Благоприятный, умеренно-континентальный до средиземноморского климата и живописная, богатая природа превращают Болгарию в один из самых интересных туристических маршрутов. Для того чтобы Болгария стала местом, привлекательным не только для туристов, но и для инвесторов, желающих вложить свои средства в перспективную недвижимость, имеют значение и следующие факторы: Полноправное членство страны в Европейском союзе с 14.01.2007 г.;Цены на болгарскую недвижимость самые низкие в Европе;Стабильный рост ВВП /Внутреннего валового продукта/ приблизительно на 5 % в год;Налоги (корпоративный и налог на прибыль) среди самых низких в Европе;Восходящее развитие туризма и курортной индустрии.



РЕГИОН:

Приятный климат с конца Мая до конца Сентября, средняя температура воздуха 28° C и температура морской воды 25° C, обуславливает статус региона как подчеркнуто курортно-туристического с современными курортными комплексами, наиболее популярные среди которых - Албена, Золотые Пески и Св. Св. Константин & Елена. Черноморское побережье можно определить как один из лучших СПА районов в Болгарии, благодаря уникальному сочетанию множества пляжей с кристально чистой водой и мелким песком, мягкого климата, целебных грязей и горячих минеральных источников.

В последние годы регион с. Топола получил наименование Болгарская гольф Ривьера, в связи со строительством 3 гольф полей на мировом уровне (“Thracian Cliffs Golf Course” – 18 лунок, “Black Sea Rama Golf Course” – 18 лунок и “Lighthouse Golf Resort”- 18 лунок), проектировщиками которых являются соответственно всемирно известные Гари Плеер и Ян Вуснам.



Грандиозная панорама простирается более чем на 180 градусов и охватывает около ¼ береговой полосы моря Болгарии - мыса Калиакра, через зеленые гольф поля, пляжи курортов Албена и Золотые Пески, до мыса Галата (г. Варна).

Комплекс расположен в геометрическом центре Болгарской Гольф Ривьеры, буквально в несколько сот метров (около 5 минут езды на автомобиле) и с объекта непосредственно вид на три гольф поля.

Известные черноморские курорты Албена и Золотые Пески в 20 минутах езды на автомобиле, а до морской столицы Болгарии - Варны и международного аэропорта можно доехать соответственно за 40 и 45 минут.

Рок-столица Болгарии - город Каварна, в 3 км, а очаровательный город Балчик всего в 7 километрах.



Уникальное сочетание высокого берега, полностью на юг, а также и тот факт, что апартаменты в числе исключительно ограниченного количества объектов, расположенных на „первой линии” в таком живописном районе, делает его не просто идеальным местом для полноценного отдыха и развлечений, но также и инвестиционным начинанием с гарантированным ростом капитала.



УДОБСТВА

Открытый панорамный бассейн с видом на ¼ Болгарского Черноморского побережья и специальной детской секцией;Барбекю зона с великолепным зеленым садом;*Панорамный клуб кафе с открытой и закрытой частью;

*СПА центр с джакузи, сауна, ароматная баня, фитнес центр;

*Пляж – всего в 2-3 минутах езды на автомобиле от резиденции находится большой девственный пляж (его видно с участка) с широкой песчаной полосой и кристально чистой водой.

*Управление, обслуживание и содействие в сдаче внаем апартаментов

*Бесплатные паркоместа для владельцев апартаментов и их гостей;

*“Rent-a-car” услуга по преференциальным ценам владельцам апартаментов



КАЧЕСТВО И СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ

*Полностью гидро- и теплоизоляция кровельной и фасадной конструкции;

*Трехкамерные немецкие ПВХ рамы (с интегрированной теплоизоляционной системой), проектированные с максимальной высотой и шириной для сохранения на 100% панорамного вида на море.

*Отличный экстерьерный дизайн, достигнутый путем комбинации цветного стекла, панельной конструкции “Эталбонд” и высококачественной Австрийской минеральной штукатурки.

*Гидравлический бесшумный лифт с машинным отделением внизу.

*Комфортная индивидуальная система отопления и охлаждения гостиной и кухонного пространства;

*Высококачественная Испанская керамическая плитка и гранитогрес для напольного покрытия в ванных и общих частях;

*Ламинированная паркетная доска высокого класса износостойкости в гостиной и спальных помещениях;

*Блиндированные входные двери и массивные MDF внутренние двери с натуральной фанерой;

*Полностью оборудованные ванные санитарной керамикой класса люкс, ванной и душевой кабиной.

*Индивидуальный водонагреватель для горячей воды;

*Современная кухня с встроенной духовкой, вытяжкой, стеклокерамической варочной поверхностью /Touch Control Glass Hob/ (можете заказать дополнительно микроволновую печь, холодильник, посудомоечную машину и стиральную машину/сушильную);

*Возможность для заказа артистических и комфортных мебельных композиций для полной меблировки апартамента, тщательно разработанных нашей партнерской дизайнерской компанией специально для апартаментов.

*Интернет, кабельное телевидение и центральная охранная система.



В продаже остался один апартамент - А6

Площадь 111 м²., из них 33 м². терраса. Продается с отделкой под ключ (краска на стенах моющаяся Dulux), розетки и выключатели Schneider, оборудованный санузел, просторная дизайнерская душевая кабина без напольного профиля).



Комиссия от покупателя: 3%


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 200251 31.05.2022

  • 111 кв. м
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты