Апартаменты в Поморие, Болгария

Современный апартаментный комплекс на первой линии моря в небольшом заливе в курортном городе Поморье.

Преимущества
- Прекрасное местоположение – на самом берегу моря, в спокойном заливе;
- Чистое побережье, благоприятный климат, спокойствие и тишина для полноценного отдыха;
- Комплекс находится в 25 мин. езды от крупного города Бургас и его аэропорта. На таком же расстоянии находится знаменитый черноморский курорт Солнечный берег;
- Комфортабельные апартаменты с видом на море, подходящие как для отдыха, так и для проживания круглый год.

Местоположение
Комплекс расположен на самом берегу моря в районе курортного города Поморье. В 25 минутах от комплекса находятся город Бургас и международный аэропорт. Исключительным преимуществом комплекса является то, что он граничит с песчаной пляжной полосой. Комплекс располагается в небольшом заливе, одном из чистейших на побережье Болгарии и предлагает спокойный комфортабельный отдых на море со всеми удобствами.

Город Поморье
Курортный город Поморье является одновременно морским и крупным бальнеологическим курортом. В северной части Поморья расположены большие соляные озера – источники целебной луги и грязи. Современный бальнеологический комплекс лечит десятки тысяч людей при помощи лиманной грязи и термальной минеральной воды.
Население Поморья насчитывает около 14 500 человек, в летний сезон эта цифра увеличивается, так как в город приезжают не только туристы, но и многие собственники недвижимости со своими семьями. Город располагает отлично развитой современной инфраструктурой и отлично подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Климат Поморья исключительно благоприятный: средняя летняя температура составляет около 27°C, а морская вода прогревается до 26 °C. Благодаря целебным природным ресурсам и мягкому климату этот курорт предпочитаем как для отдыха и оздоровления, так и для инвестиций в недвижимость.

Описание комплекса
На первой линии морского берега расположено 4 отдельно стоящих здания, на каждом этаже есть всего по два апартамента – гарантия тишины и спокойствия будущих обитателей.
В главном корпусе на второй линии зданий перед бассейном располагаются комфортабельные аппартаменты с видом на море. Аппартаменты оборудованы кухней, кондиционерами, ванной и прочими, необходимыми для хорошего летнего отдыха, удобствами.
Архитектура соответствует морскому характеру жилья с преобладающим использованием белого и естественного дерева. Архитектурные детали порождают представление о парусах яхты и обеспечивают индивидуальностью, отделяя Вас от соседних апартаментов.

Апартаменты, отделка, оснащение
●Общая комната: пол – ламинированный настил; стены и потолки – шпаклевка и латексная краска.
●Спальни: пол - ламинированный настил; стены и потолки – гипскартон, шпаклевка и латексная краска.
●Кухни: пол - ламинированный настил, стены и потолки – теплоизоляция, шпаклевка и латексная краска, шкафы из МДФ, панели с возможностью встраивания приборов.
●Ванная и уборная: пол – терракота, потолок - шпаклевка и латекс, оборудование – по архитектурному плану.
●Прихожая: пол – терракота, стены и потолки – гипскартон, шпаклевка и латекс.
●Балконы: пол – керамогранит, перила, деревянная обшивка (частично по детали).
●Окна и двери: ПВХ.
● Внутренние двери: МДФ, внешние двери – массивные с французскими замками.
● Охлаждение (отопление)*: заготовка для кондиционера, усиленная электропроводка для отопления электричеством.
●Меблировка и оснащение*: два пакета для обстановки и оснащения каждого апартамента (*оплачиваются дополнительно).

Инфраструктура, удобства, сооружения
● Два бассейна. Большой бассейн с морской водой приятно освежает в летние дни, маленький бассейн очень удобен для малышей.
● Порядок и спокойствие в комплексе обеспечиваются охраной.
● Контроль доступа внешних лиц.
● Кафе, бар.
● Рум-сервис.
● Рецепция.
● Сателитное ТВ.
● Интернет.
● Охраняемый паркинг.
● Транспорт от аэропорта до комплекса.
●Непосредственно на песке расположены пляжный бар, зонты, шезлонги и др.

Поддержка и обслуживание
Каждый владелец апартамента в комплексе заключает договор о поддержке и обслуживании, чтобы мог чувствовать себя комфортно, уютно и чисто. Данным договором определяется годовая такса за содержание газонов, паркинга, спортивных сооружений, охраны и чистоты комплекса.
При желании с Вашей стороны заключается договор об аренде Вашего апартамента и заключении договора с оператором, который позаботится о том, чтобы Ваш апартамент сдавали туристам на время, в которое Вы не будете им пользоваться.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 201633 31.05.2022

  • 64 кв. м
73 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты