Апартаменты в Поморие, Болгария


Жилой комплекс с отличным местоположением в популярном городе Поморье, в 20 км от крупного города Бургас.



Преимущества

- Удобное местоположение, в близости от моря;

- В окружении крупных туристических центров – Солнечный берег (18 км), Несебр (15 км), Бургас (20 км);

- Высокое качество строительства, современная архитектура, отличная отделка;

- Комфортабельные апартаменты с функциональными планировками и отделкой „под ключ“.



Местоположение

Жилой комплекс находится в морском курорте южного побережья, на Поморийском полуострове, к северу от города Бургас. Международный аэропорт Бургаса расположен в 8 км (15 минут езды) от комплекса, город Бургас находится в 20 км, знаменитый курорт Солнечный берег в 18 км, а древний город Несебр, занесенный в список Юнеско расположен всего в 18 км от комплекса.



Город Поморье

Курортный город Поморье расположен на тесном полуострове и окружен с трех сторон морем, а с четвертой – Поморийским озером. Исключительно удобное местоположение – всего в 10 км от международного аэропорта Бургас, в 16 км от древнейшего города Несебр и в 18 км от самого крупного черноморского курорта Солнечный берег – превратило Поморье в популярное и привлекательное направление туристов из многих стран. Приятный климат, продолжительное лето с начала мая по конец сентября, песчаные пляжи и теплое, чистое море располагают к проведению прекрасного летнего отдыха.

Поморье известен не только как отличный черноморский курорт, но и как прекрасный бальнеологический санаторий. Знаменитая поморийская лиманная грязь обладает ценными целебными свойствами и наряду с горячей минеральной водой успешно используется для лечения, восстановления и профилактики множества заболеваний.



Описание комплекса

Современное здание с квартирами, часть которых располагает морской панорамой. Апартаменты выполнены с отделкой „под ключ“, ванные комнаты оборудованы, установлены кондиционеры.



Стоимость поддержки: 5 евро/м². в год.

Без комиссионных от покупателя.


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 204848 31.05.2022

  • 61 кв. м
81 625 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты