Апартаменты в Поморие, Болгария

Представляем Вашему вниманию жилой комплекс закрытого типа, расположенный в 15 мин. езды от центра Бургаса, в 3 км от спа-курорта Поморие.

Преимущества
- первая линия моря и невероятная морская панорама из комплекса;
- отличное местоположение: в 15 км от аэропорта Бургас и в непосредственной близости от морского и бальнеологического курортного города Поморие;
- уникальный бальнеосанаторий на территории комплекса;
- широкий спектр удобств и услуг для владельцев апартаментов

Местоположение
Комплекс располагает уникальным местоположением: на первой линии моря с невероятным видом на морской простор, в 15 км от центра города Бургас и всего в 3 км от курортного города Поморие.
Вблизи комплекса строится новая дорога, которая будет связывать Бургас с курортом Солнечный берег. Этот дорожный участок предназначен для облегчения автомобильного движения между южными морскими курортами. Ответвление этой дороги будет вести непосредственно к комплексу. Недалеко будет расположена автобусная остановка пригородного транспорта для владельцев коттеджей без собственного автотранспорта.

Описание комплекса
Комплекс состоит из 126 построенных односемейных таунхаусов площадью от 89 до 165 м². Расположение комплекса не случайно! Специально было подобрано тихое и уникальное место с панорамным видом на юг, на всю бухту, образовавшуюся естественным образом между Бургасом и Поморие.
Комплекс расположен близко к большому городу, но достаточно далеко от шума и суеты городской жизни. Он спроектирован как уютное место для проживания, предлагающее удобство, безопасность и комфорт своим обитателям.
Дома в закрытом комплексе расположены в шесть рядов, обслуживаются пятью улицами. Их расположение таково, чтобы взаимно формировать комфортные тенистые зоны и защиту от ветра.
У каждого дома есть собственный внутренний дворик с обособленным садиком, веранда и место для парковки перед домом.
Все здания малоэтажные, с французскими окнами и высокими потолками, чтобы не загораживать свет и восхитительную панораму в любое время суток.

Идея и цели комплекса
Комплекс создан с единственной идеей: быть оазисом красивой и комфортной жизни для своих владельцев, которые ценят качество окружающей среды для себя и своих детей. Идея создания комплекса формирует основу для нового, более высокого уровня и качества жизни. Особое внимание уделяется качеству строительства, высокому классу строительных материалов, удобству, чистоте и безопасности жителей комплекса.
Комплекс по достоинству оценят люди, ищущие удобства элитного дома, желающих сбежать от напряженных будней и насладиться полноценным отдыхом на природе, в уютной и гостеприимной обстановке. При проектировании коттеджного комплекса целью команды архитекторов и строителей было создание места, которое Вы сможете гордо назвать своим настоящим ДОМОМ!


Степень завершенности домов
Дома продаются с черновой отделкой.
Фасад каждого дома облицован красивым натуральным камнем травертином. Помимо красивого элегантного внешнего вида, натуральный камень травертин устойчив к дождю и обладает повышенными теплоизоляционными свойствами.
Для каждого объекта недвижимости в комплексе застройщик готов подготовить индивидуальное предложение по отделке и меблировке дома, при наличии определенного бюджета и в соответствие с пожеланиями и возможностями клиента, за дополнительную плату.


Удобства в комплексе:
- Круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа;
- Богатое озеленение со специально подобранной растительностью для круглогодичного декоративного эффекта;
- Места для отдыха и релаксации;
- Открытый инфинити бассейн - панорамный вид на Бургасский залив

Поддержка и управление в комплексе
Годовая такса поддержки составляет 4,90 евро/м². с НДС.
Плата за обслуживание комплекса будет взыматься после получения Акта 16, который ожидается до конца 2021 года.
- 24 часа видеонаблюдение, контроль доступа техническими стредствами;
- Уборка и поддержка зеленых площадей в общих частях;
- Чистка, поддержка и дезинфекция инфинити бассейна;
- Дезинфекция, дезинсекция, дератизация общих частей;
- Круглогодичное административное обслуживание.

Дополнительные услуги по желанию клиента
●Установка теплых полов в комнатах;
●Сооружение камина;
●Полная внутренняя отделка;
●Полная меблировка;
●Барбекю во дворе;
●Сдача недвижимости в аренду;
●Ежемесячная оплата счетов за эл.энергию, воду, интернет, телефон;
●Юридические услуги;
●Бухгалтерские услуги;
●Страховые услуги;
●Медицинская помощь;
●Туристические услуги;
●Аренда автомобилей;
●Заказ такси;
●Уборка недвижимости;
●Стирка и химчистка;
●Доставка продуктов на дом;
●Дополнительные услуги в Спа-центре

Комиссия от покупателя 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, парковка

ID: 205774 31.05.2022

  • 116 кв. м
102 509 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты